Алгонавт• 06 января 2016

Девочки, Вы бы обиделеись на месте моих кумовей?

Заказали мужа крестнице коляску для кукол адбор лили (за 1200 грн) но она не успевает сегодня доехатть, будет 8-го( Если сегодня я дам пазлы и набор киндеровский а 8-го передадим коляску? Вы бы обиделись?
Спасибо!
Бармалеина• 06 января 2016
нет

Тамбовский мел• 06 января 2016
неа
Слухи-руки не распускаю• 06 января 2016
глупый вопрос
JULIA_UMKA• 06 января 2016
Конечно нет!
Телепузик• 06 января 2016
нет)
FISHK• 06 января 2016
Расцеловала бы таких крестных.
Моль Молливна• 06 января 2016
тю. нет конечно.
еня удивляет другое, как можно заказывать такие дорогие подарки? мне вот кум звонит и спрашивает, что дочкам купить. а мне и стыдно даже что-то просить.

adeliia• 06 января 2016
нет конечно!
Докладная• 06 января 2016
Ответ дляFISHK
Расцеловала бы таких крестных.

Аналогічно)
просто попередила б їх, що основний подарунок буде пізніше.
Karrat• 06 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
тю. нет конечно.
и что обычно отвечаете?
katya.furman• 06 января 2016
Главное-внимание и не забывать про деток)А остальное-мелочи)Конечно повода для обид тут нет,Вы же не Бог и не экпедитор Новой почты(образно),чтоб себе под дверь привезти в первую очередь)Так что не парьтесь)
Трусиковед• 06 января 2016
нет. не обиделась бы
Что-то не спится• 06 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
тю. нет конечно.

меня это тоже удивляет.на 16летие-яхту,на 18-самолет?на свадьбу-остров?
Моль Молливна• 06 января 2016
Ответ дляKarrat
и что обычно отвечаете?

что посчитают нужным. единственное, могу сказать чем увлекаются - какими куклами, играми и прочее.
НО сейчас одна главная просьба - дарить обеим что-то одинаковое. делиться не хотят.
Taniyshka• 06 января 2016
а они что, обиделись?
Моль Молливна• 06 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится

Вот и я так не могу. хотя кумовья всегда дарят очень хорошие подарки, мне очень приятно, но всегда говорю, что детям важнее само внимание, подарок должен быть не обязательно дорогим, НО по душе
Бабка-ежика• 06 января 2016
не обиделась.сообщите,что основной подарок 8 будет
Тюрюнь_Тюнь• 06 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
тю. нет конечно.
Я такая же. или примерно говорю чем играет ребенок, например пластилин. А будет это обычный пластилин за 50грн или к примеру ’Плей дог’ пусть решают сами.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2016
Я вообще в шоке от ’ расценок’ вам- респект конечно, с праздником!

Подкустовый выползень• 06 января 2016
Нет, конечно. Но сообщите, что колясочка будет чуть позже
Манный комочек• 06 января 2016
Зачем вы нам озвучили цену коляски?
Мадам БрЮшкина• 06 января 2016
простите ,возможно мой вопрос покажется Вам странным- а сколько раз после крещения Вы приводили (приносили) ребенка на причастие? сколько о Боге Вы ей рассказали?
как часто молитесь о ее здравии ? и сколько раз Вы вместе с ней просто посещали церковь?
Угадайс• 06 января 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

та нисколько.у нас вообще перекручено понятие ’крестные’. Я мужу когда рассказвала про крестных,он мне не поверил,об их миссии
Пацаааааааан• 06 января 2016
Я бы не заказывала такой дорогой подарок. А вдруг у них нет лишних денег сейчас...время такое... А по Вашему вопросу-не обиделась бы, а вот дочка....
Пацаааааааан• 06 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

У нас так же
Стервочка• 06 января 2016
ААА я придумала!
Дайте їм сьогодні 1200 грн, а 8-го поміняєте гроші на коляску
Питання дійсно пусте.
фан L.O.S.T.• 06 января 2016
нет
моя кума вообще 300 грн за два года подарила
Мадам БрЮшкина• 06 января 2016
Ответ дляСтервочка
ААА я придумала!
Питання дійсно пусте.
natashasupermama• 06 января 2016
Наши кумовья нас даже не приглашают,а вы просто ’золотые’ крестные.У меня трое детей,соответственно три пары крестных,все состоятельные,но мы вечерю не носим(Бог их знает почему?Мы с мужем своими детьми никому набиваться не будем.Мы с мужем люди порядочные,адекватные не алкаши и не нахалы,а вот как то так получается.
Пишущаяся• 06 января 2016
а я родила в 90 х , так никогда не ждала даже подарков от кресных, а теперь дочь выросла. Как по мне , то кресные не для подарков, а для поддержки ребенка , мало ли что будет в жизни.