АфродитаПетровна• 06 января 2016
Посоветуйте марки качественного постельного белья сатин
Всем спасибо!
Марфушечка душечка• 06 января 2016
ТАС - Турция. Уже больше 10 лет пользуемся, берем сатин делюкс, очень довольны качеством. Цена кусается, но оно того стоит, проверенно годами.
Под пытками• 06 января 2016
Безумно нравится ле веле Le Vele. Оно дорогое, но полностью себя оправдывает: изумительно красивое, качественное, мягкое и гладить не нужно. Семейный набор от 2300 грн.
мама Людмила• 06 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
поддерживаю!
СМСница• 06 января 2016
Ответ дляНеправдиша
сейчас цена не соответствует качеству
да? я давно брала. значит надо попробовать тас или ле вель
Марфушечка душечка• 06 января 2016
Ответ дляСМСница
Попробуйте, Ярослав там и приблизительно не сравнится!
мистерЛяпсус• 06 января 2016
Очень люблю качественное постельное, болею им, поэтому смело могу советовать: самое лучшее, что я покупала - Ibodo (в Харькове продается в Эпицентре, например). На втором месте Homeline. Эти производители помимо очень хорошего пошива и качества ткани уделяют внимание таким мелочам, как завязки для крепления одеяла, змейки...