Домашка• 06 января 2016
Кто как обрадовал о 2-х полосках ?
вот и весь вопрос) когда увидели вы на тесте 2 полоски ,как вы обрадовали или как сделали сюрприз ?
ПуГоФФка• 06 января 2016
6 лет назад 15 января увидела 2 полоски. сидела в шоке. как подумала сколько было выпить за эти дни
Домашка
• 06 января 2016
нет ,но ощущение не покидает,что это может скоро произойти,уже такие были ощущение и так произошло
АсобеннАя• 06 января 2016
мы еще не женаты были, заехал за мной утром( мы на море ехали) я его обрадовала. Он плакал.
пс надеюсь от счастья
ЗлойанОним• 06 января 2016
На день Святого Николая утром под подушкой тест нашел. Сразу был шок, теперь вот крутится вокруг, заботится)
@risto_kratka• 06 января 2016
Как? Просто. Пришла и сказала - Папочка, доброе утро.. Он не совсем понял, поскольку мой сын его так называл уже. Показала тест.. Сквозь сон - угу.. Через час у него сработал адуплятор.. Вот тогда было уйма радости и недоумения.. С первой попытки и в точку..
Сигарный шланг• 06 января 2016
за 16 лет была неожиданно задержка.Мы уже и не надеялись.Я купила тест просто так.Когда увидели 2 полоски-ревели с мужем на кухне от счастья.....никогда за все прожитые года не видела до этого мужа плачущим от счастья.теперь нашему счастью 6 лет.
Стопудова• 06 января 2016
Я на НГ узнала сама, прям 31 декабря, с мужем поссорились, не разговаривали сутра, подсунула ему тест. Так и помирились.
Дежурный по кухне• 06 января 2016
Ответ дляДомашка
вот и у меня дежавю, но ничего не произошло.
Узнала после НГ, выпито было не мало, но и не напивалась, как могла бы.
Заделали малую перед НГ выходит )))
Честно, даже и не помню как сообщила, наверное по телефону сказала - не дождалась вечера )))
Нифига_ни_ни• 06 января 2016
Позвонила и сказала - мне нужно кое-что сказать.
Он приехал ко мне на работу, я сбежала с работы и сказала ему, он сказал, что так и думал, мы пошли поели, а потом я вернулась на работу
Дежурный по кухне• 06 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
так трогательно...
во сколько родили?
Сигарный шланг• 06 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
так трогательно...
во сколько родили?
ой,поздно...в 37
На морозе• 06 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
А я 7 лет назад и тоже после новогодних праздников! Очень ждала это событие,пол года ничео не получалось и начали жить просто в своё удовольствие и вот он сюрпрай,а я не пойму что мне радоваться или плакать!
Дежурный по кухне• 06 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
ой,поздно...в 37
я хочу второго, но сейчас здоровье не позволяет, надеюсь еще поправиться и родить. Сейчас мне 35-й год, боюсь,что поздно. В общем стою на распутье. Не знаю, планировать или нет...
Как вам в 37-мь, тяжко было? Мои первые роды в 31. Было тяжело и выносить, и родить. Не так родить, как носить было тяжело. И теперь не легко с ребенком, полегче, но сил нет просто.
Вот и не могу решиться.
ША все! я пришла• 06 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Вот и не могу решиться.
Первые роды в 20, вторые в - 37! Первая беременность ужасная: сильный таксикоз, постоянные угрозы, почки-белок-боли-сохранение, набранный вес 30кг... ; вторая - никакого таксикоза, где находятся почки - забыла, но вес набрался опять очень большой... роды, и первые и вторые, - легкие и быстрые. Доче -25лет, сыну -8.
Дежурный по кухне• 06 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
еще один плюсик ’ЗА’.
Баба Яга• 06 января 2016
В 9 часов утра, в субботу, сидели на работе с подружкой трепались и дотрепались до того, что сопоставив наши ’графики’, пришли к выводу, что у меня скорее всего задержка)
Поскольку я развелась с мужем из-за своего бесплодия) и прошла миллион врачей, отнеслась к данному выводу, довольно скептически)
Первое что пришло на ум, в лучшем случае гормональный сбой, в худшем начало раннего климакса))))
Подружка, все же настояла на тесте и мы снарядили за ним в ближайшую аптеку, нашего охранника Жорика!)
Когда тест показал 2 полоски, разумеется я поняла, что тест бракованный) и Жорик ходил еще 5 раз в разные аптеки, покупал что подороже и писали на них ВСЕ, включая Жорика!))))
По странному стечению обстоятельств, 2 полоски, по прежнему показывало...только у МЕНЯ!))))
Обрадовались вокруг Все, влючая Жорика(устал наверное бегать по морозу), кроме...непосредственного отца нашего ребенка!)))
Но я без претензий), наоборот), надо было мне еще раньше, как многие советовали, член поменять!))))
Сейчас сыну 12, у него давно прекрасный отец, у меня любимый муж и живем мы на берегу океана....но эту историю с тестом часто вспоминаю с улыбкой и легкой ностальгией по тому моменту, когда я поняла, что я больше не Одна!)))

)))))

Дедуськина бабуська• 06 января 2016
Я первый раз сообщила перед новым годом 31.12. Так муж все вместо меня и за себя пил на праздники =)) А сейчас узнали на день Св. Николая. В общем два раза с утра и два раза большие глаза))
Сиреневая цапля• 06 января 2016
Приехала с моря, где была с подружкой, и обрадовала новостью. Он посмеялся: так каждый может, уехать на море, а потом сказать, что беременная. Вскоре поженились. Про второго ребенка: я всю ночь крутилась думая о задержке, на рассвете встала пошла тест делать. Положительный. Легла, толкнула мужа локтем в бок и сказала, что раз я не сплю, то и ему не положено. И вообще, я беременная. Он сказал ’классно’ и занялись любовью без презерватива уже ничего не боясь )))
Снегопадка• 06 января 2016
сделала тест после работы вечером, его еще дома не было. Пошла в магаз, купила детское шампанское, накрыло красиво стол на 3-их, налила шампанское. Он сначала в недоумении, потом я все испортила... разревелась, только тогда он все понял.
Малявка-козявка• 06 января 2016
А меня в 37 лет(первый ребенок) сразу после новости на аборт отправил папашка...Но я в итоге папашку на х.. отправила и родила сынишку.