В гости звали?• 06 января 2016

При каких осложнениях дают второй больничный

Что означает осложнения в родах при которых продлевают больничный лист по беременности и родах. У меня несколько подруг родили почти одинаково с розрывами,но самостоятельно. Двум продлили, а двум нет. Хотя у одной были очень большие разрывы внутренние и внешние, месяц ходить не могла толком, а больничный один.
Ishtar• 06 января 2016
патологии разные.. если вы не медик, то зачем вам этот вопрос? У

Ishtar• 06 января 2016
второй больничный не дают, при патологических родах вместо 56 дней дают 70.. с чем-то
elenandfriends• 06 января 2016
кровотечение в родах, ручное отделение и выделение последа(плаценты) и т.д., вообщем, если роды были осложнены каким либо оперативн. вмешательством, перечень есть в приказе МОЗ, интересно-найдите, посмотрите
Нежная Лапка• 06 января 2016
у меня был продлён больничный-дочка родилась попой вперёд
trisha6• 07 января 2016
У меня было кесарево - сказали продлят, но после окончания нынешнего
а в собезе потребовали сразу справку - не поймешь их