Девочки добрый вечер! Хочу поинтересоваться у вас, возможно заблокировать или внести в чёрный список эти каналы. И как? Уже сил нет, от этих бессмысленных видео, после просмотра которых, наши дети деградируют!!!
ТрамвайGirl• 06 января 2016
а чем не нравятся? у меня детей нет, но иногда интересно посмотреть. Где бывают) как проводят праздники и т.д.
Ответ дляТрамвайGirl
Не нравится по многим причинам. Я считаю, что ничего хорошего в просмотре этих каналов нет. Тупо распечатывают разные игрушки, а наши дети, как зомби на это смотрят. Моя дочь после промотра их видео про Новый год, спросила почему ей дед Мороз принёс мало подарков, а Максу и Кэти так много. Мне стало очень грустно... Намного лучше посмотреть добрые, советские мультики=), которые учат доброте, дружбе, сочувствию и многому другому, нежели эти каналы!!!
Молчунья• 06 января 2016
А я заблокировала, но оно все-равно вылазит!!! Ребенок его посмотрит, и психованным становится.
Пошаманю• 06 января 2016
Ответ дляOLSHANSKA
мой ещё смотрел как они опыты делали и кексы пекли
Молчунья• 30 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
не получается заблокировать...
У меня тоже.... Все равно на планшете ребенок находит.
Муж посоветовал написать им матов, что б они сами меня в черный список внесли. Но поможет ли это избавиться от их видео.