АсобеннАя• 06 января 2016
А наши крестные вообще не объявлятся
Крестный в Буче, знаем с мужем с детсада, кума из Славутича, познакомилась в студенческие годы. Ребёнок не знает их почти. Может почитают, стыдно станет.
ИзЮмрудная• 06 января 2016
Ответ дляЮпитерная
Так крестники к крестным без приглашения вечерю несут. Отвезите завтра ребенка к крестной, сами во дворе погуляйте.
Странный совет. Людей может элементарно не быть дома или просто не открывают никому двери.
Юпитерная• 06 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
пост 25
Вот Она Я• 06 января 2016
Ответ дляРокерША
я вам пишу о сиротах, которые уже своих детей крестить собрались
моя мама со мной два года не общалась, так против первого зятя была настроена
ещё раз-снимите шоры
жизнь она разнообразна
ещё раз-снимите шоры
жизнь она разнообразна
Какая же вы христианка, если не можете наладить отношения с матерью? Зачем с таким грехом на душе крестить детей?
Вот Она Я• 06 января 2016
Ответ дляРокерША
и да, ПЫСЫ. отвяжитесь уже от меня с своей логорифмической линейкой жизни
Таким тоном маме будете вещать.
РокерША• 07 января 2016
Ответ дляВот Она Я
вам не помешает сегодня в церковь зайти
с Рождеством вас
Вот Она Я• 07 января 2016
Ответ дляРокерША
вам не помешает сегодня в церковь зайти
с Рождеством вас
Равно как и вам пойти в церковь покаяться, а потом пойти попросить прощения у матери. Христос народився!