Яичница с беконом• 23 мая 2013
Вчера Сюжет по ТСН про маму 3х деток - Рак 4 стадия - кто смотрел?
У нас на Кидстаффе нет для них сбора подскажите?
ХуАнита• 26 мая 2013
Девочки,наконец то ЯРМАРКА ЖИЗНИ для Танечки открыта. Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-131620 Все желающие помочь,поддержите.
Любимка-анонимка• 26 мая 2013
Давайте соберем деньги, хто что сможет, ради нее, ради детей!!!! Жизнь - вот какая!
Группа В Контакте
Почти 8 месяцев 2 опытных врача - мамолога обследовали и лечили 27-летнюю Таню Бербенюк и не заметили у нее... рак груди. Врачам занесли выговор. А Танечка, мама троих маленьких деток, борется за жизнь в клинике Израиля.
Сразу после третьих родов Таня обратилась к мамологу - в груди нащупала уплотнение. Врач успокоил, выписал таблетки, гормональный сбой после родов, все рассосется. Три месяца лечения результата не дали, наоборот опухоль стала больше. Обеспокоенная Таня пошла к другому мамологу. Из кабинета вышла спокойной, с приписанными... примочками. Биопсию взяли на ощупь - нащупали приблизительно и ткнули иглой. Ни разу не взяли анализы на онкомаркеры... В январе опухоль в груди Таня уже начала ощущать физически. Ко всему заболел позвоночник. Результаты очередного обследования потрясли - рак молочной железы последней 4 стадии. А боли в позвоночнике - метастазы.
После проведенных 4 - х курсов химотерапии в израильской клинике есть улучшения, опухоль уменьшается, в позвоночнике процесс остановлен - метастаз нет! У Танечни есть все шансы на полное исцеление и счастливую жизнь матери и жены!
’ У меня трое маленьких деток. Я очень хочу увидеть, как они ростут, как пойдут в школу, первую любовь... Я очень хочу жить со своими детками ’- Таня Бербенюк.
Танцепесенная• 26 мая 2013

ДЕВОЧКИ, НАШЛА НА ОДНОКЛАССНИКАХ!!!
ЖМИТЕ КЛАСС, кто зарегистрирован!!!

ХуАнита• 26 мая 2013
Ответ дляЗубачистка

ДЕВОЧКИ, НАШЛА НА ОДНОКЛАССНИКАХ!!!
ЖМИТЕ КЛАСС, кто зарегистрирован!!!

лайкнула. Выздоровления Танюше!
Девочки,наконец то ЯРМАРКА ЖИЗНИ для Танечки открыта. Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-131620
Все желающие помочь,поддержите.