МисисПропер• 06 января 2016
кто знает как зовут тренера она на мужчину похожа у не классные тренировки
Японский Городовой• 06 января 2016
я бы не рекомендовала у нее заниматься. судя по внешности - глобальный пережор анаболиков, на грани с наркотической зависимостью. чему она научить может? качаться под стимуляторами? этому и бесплатно можно научиться, главное, коньки не отбросить
Мозговая пилочка• 06 января 2016
Я знаю, что она многим нравится и она хорошая спортсменка, но не понимаю, как можно превратить себя в мужика. Кошмар какой-то