Антонина матушка• 06 января 2016
Девочки... Не пугайте так!
Выплат матерям одиночкам в этом месяце точно не будет??? Я так расчитываю на эти деньги(((
Антонина матушка
• 06 января 2016
Ответ дляРадость моя
Даааа... 300 гр допомога мамам одиночкам елика поміч
ну хоть что-то
Ковбой Хагис• 06 января 2016
получается вы безработная,значит можете приехать подать документы,так что смотрите не скажите им что не можете т.к не отпускают,просто денег нет,это когда звонить будете.Я звоню с моб.на городской,всё узнаю и записываюсь,у нас только по записи.
Ковбой Хагис• 06 января 2016
Ответ дляРадость моя
в год 3600-з/п целая.
Бутылка с банками• 06 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Была в собесе 4-го января. Выплаты одиноким мамам заморожены и с 1 января выплачиваться не будут. Нужно приносить документы (справки о доходах и составе семьи), будут насчитывать теперь одиновим мамам по доходам. Но приносить документы не раньше февраля, т.к. закон принят от 1 января, а вступит в силу только 31 января.
Днепропетровск.
Девочки что все выплаты заморожены?И минималка и по доходам?
Ну это пипец всю жихнь выплачивали пособие одиноким матерям ,а вот теперь надо именно эту категорию убрать выплаты,такой дурдом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2016
Ответ дляБутылка с банками
Заморожены только те, что одниноким мамам помощь (в моём случае 350грн, ребенок 3года), остальные выплаты будут. Вроде 8-го числа обещают дать.
БезникаЯ• 06 января 2016
Ответ дляРадость моя
я с этих денег, например, кружок ребенку оплачивала. А теперь задумалась потяну ли дальше.