Антонина матушка• 06 января 2016

Девочки... Не пугайте так!

Выплат матерям одиночкам в этом месяце точно не будет??? Я так расчитываю на эти деньги(((
автор Антонина матушка • 06 января 2016

Роза завяла• 06 января 2016
откуда информация, автор???
Аноним Советчик• 06 января 2016
Позвоните в СОБЕЗ ибудететочно знать. 101 тема за сегодня....
БезникаЯ• 06 января 2016
Не Вы одна. Покращання, однако. Дострибалысь.
автор Антонина матушка • 06 января 2016
Ответ дляРоза завяла
откуда информация, автор???
из тем на советчице.
автор Антонина матушка • 06 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
нет возможности, я сейчас в другом городе нахожусь
Аноним Советчик• 06 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
У вас телефона нет? В чем проблема?
Патриоточка• 06 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
из тем на советчице.

вот вам новая информация
Выплаты будут. Все! Идите кушать холодец и радоваться жизни!
автор Антонина матушка • 06 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
У вас телефона нет? В чем проблема?
дорого в другой город звонить

Irinamalyn• 06 января 2016
Это правда. Если зарплата выше минималки - не выплачивается .
nika7707• 06 января 2016
Ответ дляПатриоточка

вот вам новая информация
автор не варила холодец!
Патриоточка• 06 января 2016
Ответ дляnika7707
автор не варила холодец!

а за что вам пожизненный бан влепили?
Аноним Советчик• 06 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
дорого в другой город звонить
Тогда придётся переживать в неведении
nika7707• 06 января 2016
Ответ дляПатриоточка

а за что вам пожизненный бан влепили?
не скажу!
Irsta• 06 января 2016
Серьезно не будет?
40каградусная• 06 января 2016
Не будет.Подавайте справку о зарплате и о составе семьи.Если доход выше минималки,выплат не будет.Документы нужно подавать лично,если положены выплаты,с дня подачи начислят.Мне сегодня так объяснили.
Ксерокопия ночи• 06 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
дорого в другой город звонить
Не звоните, у них все равно выходные.
Irsta• 06 января 2016
А детские будут?
АфродитаПетровна• 06 января 2016
Ответ дляПатриоточка

а за что вам пожизненный бан влепили?

за советы,наверное.зато,на других форумах пока нет.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2016
что же там за сумма такая, что на нее расчитывают?
Яичница с беконом• 06 января 2016
О снижении объема выплат также стоит говорить и для матерей одиночек или малообеспеченных семей. Размер помощи в данном случае будет равен разнице между 100% прожиточного минимума (ПМ) для ребенка соответствующего возраста и среднемесячным доходом семьи в расчете на 1 человека за предыдущие полгода.

Например, если мать-одиночка воспитывает ребенка до 6 лет и имеет доход в чуть более 2,5 тыс гривен, претендовать на помощь от государства она не сможет. До изменений законодательство предполагало, что размер помощи на детей не должен быть ниже, чем 30% от ПМ. Эта норма отменена.
3@йk@• 06 января 2016
такой кипиш, вроде с голоду теперь все поумирают, только на эти выплаты и жили
автор Антонина матушка • 06 января 2016
Ответ для40каградусная
а где брать справку о составе семьи? и о зарплате? и можно ли оформить это все уже в другом городе? там где я оформляла раньше больше не живу
Ковбой Хагис• 06 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
а прописка? Я когда поменяла прописку,то документы тоже переводила,лично там была,заранее договаривалась,писала заявление и забрала.
о составе семьи в жеке(сельсовете) о зп на работе,вы чего? какие-то вопросы странные...
40каградусная• 06 января 2016
Я брала справку о составе семьи в ЖЕКе,справку о зарплате на работе.Но мне выплат точно не будет,зарплата выше прожиточного минимума.Что делать в Вашем случае не знаю.
автор Антонина матушка • 06 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис
прописку не меняла. я неофициально работаю... там справку не дадут((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2016
Была в собесе 4-го января. Выплаты одиноким мамам заморожены и с 1 января выплачиваться не будут. Нужно приносить документы (справки о доходах и составе семьи), будут насчитывать теперь одиновим мамам по доходам. Но приносить документы не раньше февраля, т.к. закон принят от 1 января, а вступит в силу только 31 января.
Днепропетровск.
Ковбой Хагис• 06 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
з/п хоть не на карточку,наличными?
автор Антонина матушка • 06 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис
з/п хоть не на карточку,наличными?
да, наличкой
Радость моя• 06 января 2016
Даааа... 300 гр допомога мамам одиночкам елика поміч