Соображалочка• 11 августа 2012

что вам муж дарит на день рождение???

девочки вы подарки заказываете или муж сам делает вам сюрприз,расскажите какими подарками вас балуют мужья

Kseniyabelaya• 12 августа 2012
Ответ дляАноним

В поддержку скажу.

Мне вспомнилась одна истина, кто больше всего на церковь денег дает? Тот, кто больше всего переступает закон.
Пусть делают выводы те, у кого подарки подороже и покруче.
да и еще,мы когда студентами еще были,целовались робко и за ручку ходили,так он дарил всегда маленькие подарочки,хоть и не дорогие,но все же!ночью почти зимой мог дыню достать где то для меня,так что значит он и тогда передо мной уже грешный был???не пойму я логики вашей?на то и мы женщины,чтоб мужчины нас баловали!ну,и мы тоже отвечать по своему(у каждого своя семья и свои внутренние отношения)

Аноним• 12 августа 2012
ой, девочки, сейчас расскажу историю...
муж дарил все нужное для дома, типа тарелки-вилки...
один раз перед 8 марта слышу - что-то в шкафчик прячет, я подождала, пока уйдет на кухню, достала - сковорода и лопаточка для нее
я ее достала, а в коробочку положила мамину старенькую-старенькую, ну вы представляете чугунную сковороду, которой лет 20 и такого же типа лопатка со следами нагара...
наступает 8 марта, муж вручает подарочек, я его торжественно распаковываю, а там
муж ’я ее в магазине покупал, паковали при мне, ничего не понимаю’, а я еле смех сдерживаю
с тех пор или дарит что-то для меня лично или ничего
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
ой, девочки, сейчас расскажу историю...

Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним

В поддержку скажу.

да-да, 100% согласна!
Nata Li• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
ой, девочки, сейчас расскажу историю...

Ясина мама• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
У нас все подарки обговариваются, на ДР в этом году подарил велотренажер, а вообще он у меня тугой до сюрпризов, помню пару лет назад прикол, что-то мы там договорились мне купить, а мне еще очень сюрприз захотелось, говорю ’ Любимый, давай ты еще что-нить сам выберешь и утречком мне в качестве сюрприза’ Просыпаюсь я утром, он мне коробку дает, я достаю, а там .... рамка для фотографий, обычная такая. На этом я от сюрпризов отказалась.
Forel• 21 августа 2012
о, мамма мия!
покупайте девочки обновки пока хочется!...скоро муж будет выпытывать что мне подарить на ДР
...а материальное уже кружит мало..что бы сделать ему приятное, наверно сумочку закажу
Акукарача• 10 ноября 2012
А я своему про золото и намекаю ,и прямо говорю, и требую. Не дарит и все. Говорит что это совершенно не нужная вещь. А так заботливый и подарки всегда с сюрпризом и затеями.Вот как с этим бороться?
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2013
а мне вообще ничего не подарил ни цветов ни подарка.