Зоркая Зорро• 06 января 2016
подскажите-ЭТО ОРИГИНАЛЬНЫЕ угги ?
Девочки,подскажите пожалуйста!
Знаю,что на подошве ОРИГИНАЛЬНЫХ угг есть изображение солнышка.
Но оно должно быть как на фото 2.
А если рисунок как на фото 1-это не оригинал???
Кто точно знает-подскажите пожалуйста.
Но оно должно быть как на фото 2.
Кто точно знает-подскажите пожалуйста.
Шкала Радости• 06 января 2016
Не оригинал фото1, но у меня есть с таобао угги с подошвой как на фото 2 и надписью ugg
Зоркая Зорро
• 06 января 2016
да-значит подделка.
А мне так понравились.
Но не оригинал точно брать не буду.Не хочу китайскую фигню (((
А мне так понравились.
Зоркая Зорро
• 06 января 2016
Ответ дляШкала Радости
просто китайцы все делают и оригиналы и подделку,но качество то разное.
Поэтому под ’китайскими’ подразумеваю второсортный вариант.
из желе я• 06 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
да-значит подделка.
А мне так понравились.
Я продаю как вы выразились китайскую фигню)))))) скажу,что ф.2- оригинальная подошва, но она же(подошва) точно такая как не в оригинальных из Китая. По фото/внешнему виду вы никогда не отличите оригинал или нет. Они внешне идентичны,если хорошая копия.
100% шанс купить оригинал-только на оригинальном сайте УГГ.
из желе я• 06 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
ну,скажем так, я китайские второсортные ношу 4 года,никаких претензий. Так что не скажите)
Оригинал смогут отличить только если 2 пары держать в руках, и до этого носить оригинальные.Тогда вы почувствуете разницу.
Улыбчик• 06 января 2016
Ответ дляШумелка Мышь
должна быть голограмма на оригиналах на лейбе (ярлыке)
Не обязательно.
Зоркая Зорро
• 06 января 2016
Ответ дляиз желе я
не хотела Вас обидеть!
Но просто действительно хочется купить ОРИГИНАЛ.
и как все говорят,все они отшиваются в Китае.
Но я,конечно,не специалист,поэтому и спрашиваю.
ООООчень хочется купить оригинал,не ошибиться.
Сейчас типа по распродаже( или пролет с размером) можно купить по 1500 грн угги. Но вот переживаю,чтоб не подделка была...все-то оригинал обещают...
из желе я• 06 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
не хотела Вас обидеть!
Ой,совсем не обиделась)))))даже не думала. У меня очень много заказывали,и по несколько пар. И при том,что люди,которые носили до скачка курса только оригинал))) Я очень сомневаюсь,что сейчас оригинал по 1500 грн.Даже китайских копий сейчас нет по такой цене.Сейчас копия 2500 грн. Это хорошего качества.
Оригинал стартует от 4 тыс.
Зоркая Зорро
• 06 января 2016
Ответ дляиз желе я
а какая разница будет в качестве визуально если их рассматривать ???
Да,согласна,и подделка может быть хорошей.
но вот дочь тоже три года проносила Skechers угги вроде ка оригиналы...Вроде как и нет особых претензий,но и не хочу еще раз такие.
поэтому следующие угги очень постараюсь оригиналы купить.
ПуГоФФка• 06 января 2016
Ответ дляиз желе я
бред сивой кобылы.
не бывает подделок, равных по кач-ву оригиналу. это вы своим покупателям такую чушь заливаете в уши?:)))
Зоркая Зорро
• 06 января 2016
Ответ дляиз желе я
Оригинал стартует от 4 тыс.
да-меня тоже такая цена(1500 грн ) очень удивила.
Пересмотрела алиэкспресс-от 2500 грн копии.
Но и 4000 грн подростку не потяну финансово (((
еще увидела угги на каблучке (как бы подошва сабо).Дочери бы они больше подошли-у нее плоскостопие,без каблука нежелательно.Но таких пару штук только увидела ((((
у Вас в продаже таких нет?
из желе я• 06 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
бред сивой кобылы.
не хочу обижать вас в такой день... но могу с 99% уверенностью сказать, что ТОЛЬКО видя оригинал и не оригинал вы сможете отличить одно от другого.КОнечно,если это копеечная копия-то отличите. А так-нет.
Я вообще не заливаю. Мне смысла нет. У меня и так заказывают одни и те же клиенты.
ПуГоФФка• 06 января 2016
Ответ дляиз желе я
по видео и куче фото (+макро) - отличу. + есть сомнения - наложка.
Зоркая Зорро
• 06 января 2016
Ответ дляиз желе я
Вот оригинальные угги со скидкой
Спасибо!
Наверно это самый правильный вариант будет на сайте угг заказать.
Подожду до весны,может большая скидочка будет. Нам то на следующий год нужны,в этом еще перебьемся )))
из желе я• 06 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
у Вас в продаже таких нет?
Да здесь и копии по 3500 продают как оригинал)) С сертификатами))) и покупатели верят,что покупают оригинал
нет,на танкетке я не заказывала. Ничего не могу сказать по этому поводу.
из желе я• 06 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Вы отличите,потому что видели оригинал. Я отличу тоже, потому что видела и оригинал и копию. Но большинство понятия не имеют как их отличить. Я об этом пишу.
из желе я• 06 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо!
Поддерживаю Вас на все 100%.
Компас Ижевска• 06 января 2016
ни ф1, ни ф2 - не оригинал. И нах та китайская копия, даже как пишут супер-люкс класса за такие деньги, как их продают. Я тут три дня в продавалке поискала, всё надеялась купить ориг в наличии, что б не ждать, психанула и заказала с сайта угг. Отдать 4000 за копию, бред
Ответ дляиз желе я
Оригинал стартует от 4 тыс.
на 6пм сьогодні -10% і угги зараз по 49,50дол)))) так що за 1500реально)))
Зоркая Зорро
• 06 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
сомневаюсь,что я визуально их отличу.Только если их рядом поставить...А так я вообще не специалист. В магазинах по 4 тысячи типа оригиналы продают,но оригиналы ли это...???
где-то прочитала,что на подошве оригиналов рисунок солнышка.
Вот теперь с солнышком ищу )))
а тут меня расстроили,что и в не оригинальных то же солнышко ...и как их отличить теперь???
из желе я• 06 января 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот теперь с солнышком ищу )))
выше ссылку дали,ловите скидку!!!
из желе я• 06 января 2016
Ответ дляKURIS
согласна!!!!!