УлыбАчка• 06 января 2016

Небо- открыто, только три раза в год..

Девочки,не забудьте в 00.00..Сесть на подоконник,открыть окно...,зажечь свечу...Поблагодарить Боженьку ,за всё..И попросить ,самое заветное желание ..Сегодня Бог слышит на прямую..не упустите свой шанс....
babybaby• 07 января 2016
Ответ дляГрабля
Я уже видела. У него есть еще видео про псину. Я была в шоке от увиденного!

про псину не видела - я не очень православная, поэтому его поклонницей вряд ли мне быть, но человек говорит, как все есть на самом деле))) это мило...

Грабля• 07 января 2016
Ответ дляbabybaby

Так я тоже не его поклонница. просто случайно в теме видео увидела и понеслась... Правда это конечно, хорошо, но это дико звучит из уст СВЯЩЕННИКА!
АнтиТанкист• 07 января 2016
Ответ дляАноним-ка
любая религия ,это один из мощных способов управления людьми...
Это понятное дело. Свободные люди очень опасны. Лучше держать их в страхе, пусть боятся грехов и служат...
автор УлыбАчка • 07 января 2016
Ответ дляbabybaby

я верю в то, что все, написанное в Библии - истина
доказывать / убеждать/ переубеждать/ стучать по голове Библией, своими убеждениями и пр не хочу и не буду

для ответов на Ваши вопросы есть люди, которые имеют духовную власть и знания отвечать, а у некоторых есть дар делать это так, чтобы было просто и доходчиво - у меня этого дара нет. есть только жизнь полная Божьей милости, Его прощения и снисходительности ко мне грешной (но принявшей его жертву), есть двое детей несмотря на диагнозы докторов и мн др.

и есть твердая уверенность основанная на Библии - что свечечки, подоконнички и сомнительное обращение к Богу - Боженька не являются ключом к получению желаемого... о чем я и написала в данной теме. не угодила, - понимаю))))

очень просто поставить свечечку и загадать желание Санта-Клаусу... пардон Боженьке или как тут БОГА называют... намного проще, чем жить так, как Он заповедал. проще откупиться крестиком, ниточкой, ерундой, чем копнуть и вникнуть в суть... но это уже офф не вам адресованный)))

ответ на ваши вопросы лучше Вам получить у священника. могу помочь Вам такового найти в вашем городе.
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 07 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
да,и будут рабами с рождения....
Маруська Му• 07 января 2016
Автор, Вы дали многим девочкам надежду, возможность лишний раз искренне и с большой верой попросить О своих самых сокровенных желаниях, искренних и самых желанных. И ограничив время, даже, если это не так и это такая легенда или сказка... Но люди, которые верят , они соберут все свое желание и с большой верой загадают его, и ,возможно,это будет толчок к исполнению того самого заветного желания. Я верю, что у кого-то действительно сбудеться! Главное - верить! А скептикам и циникам-сами не верите, зачем отнимать веру у других), не понимаю... К чему эти разоблачения, споры. Если кто -то не думает, как Вы, то это не означает, что Вы думаете правильно)
Гу го гу го гу• 07 января 2016
И я попросила , надеюсь сбудется, правда отношения с мужем не много испортились...

Брехушка• 07 января 2016
Ответ дляТоскующая
Бог всегда слышит на прямую в самой простой молитве, а вы предлагаете оккультный бред и это - грех. 100%.
АнтиТанкист• 07 января 2016
Ответ дляАноним-ка
да,и будут рабами с рождения....
аха пусть будут рабами из-за яблока! это вообще абсурд) Адам съел яболоко в саду и милосердный и всепрощающий бог не простил такой мелочи, а наказал все человечество грехом по факту рождения. Жестоко однако) Людям не кажется это странным...
автор УлыбАчка • 07 января 2016
Ответ дляМаруська Му
спс..Всё будет Хорошо!!.Главное .правильно изложить желания))
babybaby• 07 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

вера дает настоящую свободу. религия нет.
но имхо религия сдерживающая людей от глупости, лучше мнимой свободы (потом создающей темы сижуревувшоке и любовница мужа беременна а мы вообще -то в гражданском браке живем у его родителей и у меня еще 3 детей от разных мужчин - утрирую, - никакого осуждения к людям с СЖО, но смысл думаю понятен)
Маруська Му• 07 января 2016
Ответ дляАноним-ка
да,и будут рабами с рождения....
можно подумать, сейчас Вы не раб с рождения ( и без религии))))
автор УлыбАчка • 07 января 2016
Ответ дляБрехушка
Ну и ник у вас..Знали,что вам давали..
АнтиТанкист• 07 января 2016
Ответ дляbabybaby

вера в себя, как в частицу божественного - дает свободу) любовь, прощение, приятие всего мира таким, каким он есть, без осуждения - дает свободу.
Но страх, грех, принуждение служить - не даст свободы никогда... получается, что даже в собственной ванне и в собственных мыслях - вы несвободны, ведь бог всегда следит за вами, подсчитывает грехи и даже ваши мысли, высчитывает куда вам потом - в ад или в рай....
babybaby• 07 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...

я добрая и любящая правду а вы вводите людей в заблуждение и ОККУЛЬТИЗМ, что полностью противоречит Библии

как бы вы не оправдывались и не писали подобные опусы

да многие не читают Библию - и это ОЧЕНЬвидно из комментариев. говорю это как вывод а не как осуждение - факт, не более...

и верующим не нужно ждать 7 декабря, 00-00, чтобы обращаться к Живому Богу, который пришел на эту землю (кстати точной даты рождения нет)))), получать ответы на молитвы и ЖИТЬ! чего и Вам желаю! Покайтесь и веруйте, и оставьте советовать людям, то что противно Богу (колдовские и оккультные обряды)...
Доставучая• 07 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...

автор, спасибо за темку!!!!

девочки!!!!
всем желаю счастливого Рождества!!!!!
пусть в ваших семьях будет любовь, взаимопонимание , благополучие!!!
пусть найдут себе настоящих вторых половинок, те, кто ищет!!!
пусть появятся малыши в тех семьях, где их очень ждут!!!
пусть вы, ваши родные и близкие будут живы и здоровы!!!
и конечно МИРА во всем МИРЕ!!!!

Христос нарождается!!!
Славимо его!!!
Всем волшебного Рождества!!!!
пусть будет мир во всем мире!!!
babybaby• 07 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Наверное, священники более научены отвечать на неудобные вопросы. А ведь их у меня не два и не три, а пару десятков точно наберется. Так что христианство, именно, как систематизированная религия для меня что-то запутанное и непонятное. даже в чем-то абсурдное. А вот Иисуса очень уважаю, как исторического персонажа, как личность, бунтаря, очень сильный и просветленный человек. Жаль, что со спасением человечества получилось как-то не очень... И ученики мне его не нарвятся! В ту ночь, когда он сообщил о том. что будет распят, его учеников интересовал только один вопрос - кого же он оставит своим наместниокм? и кто будет с ним по правую руку в царстве божьем? Может не дословно, конечно, я не цитирую, так... размышляю...

признаюсь честно, намного лучше получать ответы из Библии и включаться лично - но священник на начальном этапе также отличный вариант))))
молитва к Богу напрямую со всеми вопросами - это лучшее что я могу посоветовать
а если все понимать своим умом - тогда уже и вера не нужна...

но если уже совсем откровенно - )... жаль что все что вы увидели в Библии это то, что вы процитировали... эти примеры даны нам, чтобы мы смотрели на Бога, а люди всегда будут людьми... грешники как они есть)
ТихоЯ• 07 января 2016
Ответ дляКастрюлька
а когда еще открыто? сегодня уже не успела)

с 0.00 по 3.00
АнтиТанкист• 07 января 2016
Ответ дляbabybaby

Ну раз вы так подробно и тщательно читаете библию, то показали бы мне ваши знания. Вы же видите у меня много вопросов, я сомневаюсь.............))) Кстати. когда вы говорите Библия то вы имеете в виду cтарый завет или новый? они вроде бы как принципиально отличаются друг от друга

Доставучая• 07 января 2016
Ответ дляbabybaby

если вы не верите в то, что небеса открываются, то это ваше дело)))
в прошлый год, на Крещение, было очень пасмурно ночью.....
но в 3 часа утра, буквально на 15 минуток показались звезды!!!!
если вы воцерковленый человек, то ведите себя достойно......
идите с миром.....
автор УлыбАчка • 07 января 2016
Ответ дляДоставучая

автор, спасибо за темку!!!!

девочки!!!!
всем желаю счастливого Рождества!!!!!
и конечно МИРА во всем МИРЕ!!!!

Христос нарождается!!!
Славимо его!!!
Всем волшебного Рождества!!!!
пусть будет мир во всем мире!!!
Спасибки!!!!Очень приятно слышать тёплые,добрые,настоящие слова))
Доставучая• 07 января 2016
Ответ дляУлыбАчка

от всего сердца, искренне)))
АнтиТанкист• 07 января 2016
Ответ дляbabybaby

Мне сначала нужно узнать, хочу ли я так глубоко погружаться в это все... Я не уверенна, что мне это нужно)))
babybaby• 07 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

мне лень так много писать - в инете достаточно ответов на ваши вопросы - если вам это действительно нужно - ищите и найдете)))) читайте Библию, а я пусть для вас буду демонстрацией несовершенного человека ограниченного ленью и желанием отвечать только там, где отвечать хочется))))

Новый и Ветхий завет отлично дополняют друг друга не противоречат и не отличаются. Я вас прекрасно понимаю, была такой как вы и поэтому знаю, что никто и никакие доводы Вам не помощник)))... можете почитать Джош Макдауэл ’неоспоримые свидетельства’ даже бегло будет многое понятно

а если неохота читать узнавать - тогда лучшее, что можно сделать, это лечь спать и каждый новый день быть лучше чем была вчера ради себя и своей семьи... не стоит усложнять то, что проще простого, а время все расставит на свои места.
babybaby• 07 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

а при чем здесь я?
babybaby• 07 января 2016
Ответ дляДоставучая

идите с миром.....

покажите мне, где это в Библии написано? чтобы я с миром пошла!)))
бабьи басни для меня не могут быть большей истинной, чем Божье Слово... сорри что огорчаю вас и автора...
babybaby• 07 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

это кто такое Вам наговорил?)))
АнтиТанкист• 07 января 2016
Ответ дляbabybaby

Но ведь это вы хвалитесь доскональным знанием библии, но продемонстрировать сови ’знания’ не можете, поэтому приходится демонстрировать то, что есть)). Если честно, то я и не надеялась, что вы будете отвечать, поэтому мои вопросы скорее - риторические... Вы никогда не были такой, как я) Мы все - неповторимы. Доброй вам ночи, ради вашей семьи, или как там вы пожелали.
АнтиТанкист• 07 января 2016
Ответ дляbabybaby

это кто такое Вам наговорил?)))
Так вы все-таки будете продолжать диалог? тогда мне хотелось бы вернуться к теме о ’вечной жизни’...
babybaby• 07 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

уже все что хотела написать Вам написала - не вижу смысла продолжать разговор о камне)))...
но если есть такое прямо страстное желание познать и проверить мою подкованность в Библии - тогда велкам но без анонимов!..