Ответ дляПописанная парта
А если я каждый день обращаюсь к Богу? Благодарю, иногда прошу, часто своими словами - это тоже оккультизм? Иногда по наитию зажигаю дома свечи из Храма Гроба Господнего - шаманю? Верить в то, что сегодня особенная ночь - грех? Кто знает наверняка, что угодно и неугодно Богу? Кто сказал, что Библия, написанная людьми, дословно передает завет Божий? Вам - Ваша вера, другим людям открытые небеса - их вера. У меня есть знакомый мусульманин, араб, который в уместном для этого контексте говорит: слава Богу. И мы, христиане, вторим - да, слава Богу. Имея при этом в виду каждый своё и своего Бога. Никак не пойму, что неугодного Ему делают люди, надеясь на хорошее, мысленно или вслух посылая небу доброе, положительное, искреннее.
Вы с Вашими убеждениями и претензиями на истину в последней инстанции напоминаете злостного борца с курильщиками, который сам только день назад затушил последнюю сигарету.