Оченьценная• 11 августа 2012
Вопрос о Бартеке.
Поделитесь опытом, девочки! Я всегда покупала ботиночки внутри с текстилем, флисом. А кто покупал дочкам осенние моделки,там где внутри идет кожа. А как ножка не мерзнет? и до какой температуры можно носить?
Спасибки за ответы
Оченьценная
• 12 августа 2012
Ответ дляcfkbdjybr
У моей дочки бартек, вопрос был задан именно о этой обуви, как я понимаю. Очень правильная и удобная обувь.Хорошо сделанная, ноге не холодно, хороший задник, очень советую.
спасибо большое