Десять лет как родила дочь и после этого постоянно длиные волосы, переодически с челкой и без.Раз в год бывают моменты когда хочу измениться и сделать каре удлиненное, но все отговариют, типа длиные всегда в моде и я отступаю.И вот 15 августа дочери 10 лет и я решила никому не говоря все таки это сделать в ее день рождение.А вы менялись координально и как ?
Lyavenenok• 11 августа 2012
Я менялась))
Первый раз кардинально прическу, обрезала волосы под каре)))
Получилось супер ))( только теперь жалею и отращиваю)
Второй раз поменяла цвет волос с русого в рыжий , не жалею до сих пор ( уже как полтора года)
Я считаю что нужно стоит менять что то иногда, у меня даже в жизни после стрижки произошли перемены( хорошие)
Ответ дляpetrysik
Я менялась))
Еще решила сразу перекраситься с коричневого моко в светлее(после моря выгорели волосы, говорят мне лучше)Надеюсь и меня ждут хорошие перемены.
У меня такая же история, цвет меняла в своей жизни, а длину никогда, а тут 9 числа было др, да и вообще на душе не очень. Так я, отдалась полностью специалисту))) и теперь у меня короткая стрижка боб, по-моему называется, вообщем как у виктории бэкхем когда то была. А сегодня еще и цвет поменять хотела, но усовершенствовали мелирование с тоном. Муж и дочка в приятном шоке, всем нравится. Я реально поменялась, намного стиль нее стала, правда подруги еще не в курсе)))
irashemchuk• 11 августа 2012
Обрезала длинные волосы, сделала короткую стрижку. Красилась в ярко рыжий с красным отливом цвет и была блондинкой. Но все же свой родной цвет волос каштановый и стрижка до плеч это мое...
irashemchuk• 11 августа 2012
Ответ дляelenka 1983
Хочу вот так
Стригитесь, здесь ни чего очень кардинального нет. И снова отрастить сможете без проблем.
dashunskaya18• 11 августа 2012
Ответ дляelenka 1983
Хочу вот так
И я так хочу, сейчас прическа, как на моей картинке!Но с такой стрижкой нужна ежедневная укладка
aromalux-shop• 11 августа 2012
Я когда то всегда ходила так: естественный цвет волос ( темно русый и длинные до попы волосы, так вот накануне своего Дня Рождения я решила кардинально сменить прическу, я обстригла волосы по плечи и покрасилась в светлое мелирование 70% волос, практически блондинка, так вот когда настал праздник и гости ждали меня в ресторане, затаив дыхание все ждали именинницу что запеть громко С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, тут захожу я, сначала все выскочили а потом замялись и давай на друг друга смотреть.. мол это кто??? Меня не узнали друзья и только мой молодой человек разглядел меня и признал ))) Это было очень забавно, я настолько была восторжена этим, что спустя пару месяцев стала огненно рыжей и опять же таки чудом для всех, и снова покрасилась в шоколад, потом стала брюнеткой, и вот уже как 7 лет я не изменяю себе я блондинка )) Как говорит мой муж типичная ))) Думаю на координальные изменения я больше не пойду )) Хотя... НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА
Ответ дляdashunskaya18
Красота требует жертв
Ответ дляaromalux-shop

А я неудачно помню была поменялась, на химию цвет баклажан!!!!!!!
Ох, и кошмар это был, родной папа признавать оказывался, попросил или смыть или перекраситься.
Я покрасилась снова и стала рыжей, пипец.. мне вообще не шло, так как лицо более круглое и щеки румяные всегда от природы.
Ждала года 2 наверное пока отросло все это безобразие.
northcarolina• 11 августа 2012
Пока училась в универе была разная ярко рыжая, оттенки красного, светло-соломенная.
Однажды коротко подстриглась, жалела.
Сейчас уже лет 5 я с одной прической и с одним цветом волос.
Однажды коротко подстриглась, жалела.
Если есть внутреннее желание меняться-прислушайтесь.
У меня были периоды в жизни,что хотелось кардинально измениться, хотела покраситься в блонд/(хотя волосы у меня как смола, блестящие и ни разу не красилась). подстриглась коротко, от покраски,правда отказалась(и слава богу)). волосы жалко,снова отращиваю. но не жалею. Не поверите, я как будто изменилась сама внутренне.
Жизнь одна, меняйтесь и радуйтесь своему состоянию и чаще прислушивайтесь к себе
...ir4uk...• 12 августа 2012
и я люблю менять стрижки).Мужу всегда нравиться что-то новенькое,но цвет волос с 25 лет уже не меняю.брюнетка.волосы же отрастут,а впечатления останутся))))))
Ответ дляolgabu
Спасибо