Аноним• 11 августа 2012

Пользовались корейской косметикой?

Довольны?
Есть результат?

Аноним• 11 августа 2012
Да)Ничем не плохая)

Mila Dar• 12 августа 2012
И я пользуюсь)) Нельзя сказать, что вся не плохая - есть хорошая, есть отличная, а есть так себе...
Моя рекомендация - улиточный Мизон - мне ОЧЕНЬ нра)))
ОЛЬГА 2012• 12 августа 2012
Пользовалась косметикой нескольких марок - всё нравилось - и кремы, и маски )))
mie• 12 августа 2012
слышала много отзывов, а что скажете про Тони Моли? и Мизон любой хороший,а то смотрю, там и крема и гели есть?
aloudes• 14 августа 2012
Я тоже пользуюсь, мне нравится:) Тони моли у меня затирка для пор (яйцо), оно так себе, есть и получше основа. А вот маска Intense Care Dual Effect Sleeping Pack - вообще бомба! Утром просыпаешься моложе на 5 лет и кожа как будто в лесу гулял 2 дня. Еще корейская косметика очень экономная и запахи того, что у меня есть мне нравятся. Рекомендую сову-хайлайтер от Holika Holika, просто чудоштука, работает как герленовские метеориты, сама по себе произведение искусства, каждое утро поднимает мне настроение:) Ну BB крем, конечно, тут каждому свое, я беру Missha, мне подходит цвет (у них есть самый светлый тон 13). Я покупаю всю корейскую радость на ebay.com, у нас где-то в половину дороже выйдет. К тому же они еще в посылку кладут всякие пробничики, что тоже очень приятно:) Пробовала масочки с коллагеном всякие, не волшебство, но очень приятное все: )))
mie• 15 августа 2012
а можно ссылку на косметику и через кого заказывали?