ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2016

пьяные люди расходитесь по своим домам. киев. ул.цветаевой

Соседи как вы задолбали со своими пьянками. Когда до вас дойдет что для этого есть места специальные, где вы не будете мешать людям спать.
Сейчас 12 часов ночи, вы во всю глотку орете песни, у меня ребенок просыпается. Расходитесь.
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Вы по ночам в гости ходите?
нет, мы просто до утра обычно гуляем)

Из Хацапетовки• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Да это понятно, что эконом вариант, можно еще экономнее, на улицу.
на улице с ними быстро разберутся.Боятся они улицы)))
Остановщица• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

А некоторым и повод не нужен для гулянки.

так это же классно. И Вы попробуйте, авось подобреете ))
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляРекламама

Так и мы не пьем) песни пели, конкурсы, танцы)
везёт Вам))) я когда трезвая вообще не разговариваю и дома сижу, т.к. скучно и настроения нет. А после рюмочки...уххххх...милицию ждём!
Из Хацапетовки• 07 января 2016
Ответ дляБармалеина
Наивная
я Вас в гости приглашаю,’’песни попеть’’))а Вы
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
это эконом пропозиция,когда пофестивалить хочется ,а денег жалко.Тогда лучше по друзьям в гости и плевать на рядом живущих людей((((это примерно так.
неправда)) деньги есть, но позориться не охота, т.к город небольшой, и в ресторанах все порами толкаемся. А мы если пьём, то минимум по литру водки в одно лицокуда ж на люди в таком виде))) и белочка бывает, и стекло пакеты с пятого этажа выпадают и айфоне в унитазе топяться...вообщем, гуляем как умеем, главное есть что вспомнить потом и поржать
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 07 января 2016
Ответ дляБармалеина
нет, мы просто до утра обычно гуляем)

У вас не хватает денег на ресторан? Зачем топтаться у людей по головам, вы же знаете, что причиняете неудобства другим людям. Честно, никогда этого не пойму.
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо, но Вы столько не пьёте))) песни только после 0.5 каждому. Выдержите?
Ответ дляОстановщица

При чем здесь доброта, я сплю ночью. И дети спят и не только мои. Наши дети тоже с вами тусуются с грудничкового возраста?

БеллаДонна• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

так предложите им деньги на ресторан )
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

честно, я не понимаю, почему неудобства? Если я хочу спать, я буду спать, хоть танком езди по мне. А на счёт детей- думаю, они должны спать при любом шуме. На улице Вы же не переживание, что машина посигналила или ребёнок другой закричал. Вы же не вызываете сразу милицию? И ребёнок спит спокойно, правда?
Ответ дляБармалеина

Жесть, какая убогая жизнь, если нажраться до свинячего визга и ловить белочку это воспоминания о встрече людей.
Из Хацапетовки• 07 января 2016
Ответ дляБармалеина
Вы же девочка))как литр на грудьэто наверное кайф какой-то особенный,а потом не удивительно,что всё летает с 5-го этажа и в унитазКак Вы ещё сами не летаете)))Как Федор глупо пошутил
Сказав что он парашютист
И сиганул с шестого этажа
Как ’скорая’ приехала
Как врач прибавил смеху нам
Сказав что Федьке в гипсе год лежать
Хитрушка-чекушка• 07 января 2016
вызовите полицию. Думаете они тут на форуме сидят и при этом песни поют? Форму чем поможет? Звонить 102
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

ну там так нравится, Вам по-другому..и очень жаль, что мы друг друга никогда не поймём...Вы будете злиться на таких как мы, а мы будем издеваться над такими как Вы.... Вот это тоже жесть.
Ответ дляБармалеина
Есть шум который мешает спать. Если будет сигналить машина или кричать ребенок никто не будет спать, разве что человек в отключке или без сил.
Ответ дляХитрушка-чекушка

Пока пытаемся вычислить квартиру, дом многоквартирный.
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Сказав что он парашютист
И сиганул с шестого этажа
Как ’скорая’ приехала
Как врач прибавил смеху нам
Сказав что Федьке в гипсе год лежать
оййй, ну ладно Вам! Девочка..ну так что теперь, не пить совсем? Ц нас просто компания сильно пьющая, мы не умеем по чуть-чуть и культурно. Если во рту показали, то все- считай, что ближайшие сутки из жизни выпали.Но нам это нравится!!!!!! Это стиль жизни. Зато я не понимаю хождение в кино,театры и развлекательные центры с детьми, но я же не фукаю на других
Из Хацапетовки• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

вызывайте на себя,а полиция быстро их найдёт в какой они квартире.

Ответ дляБармалеина

Я на вам не злюсь, у меня к вам нет эмоций. Мне жаль что есть на свете такие безразличные люди.
Анонимус Я• 07 января 2016
Если автор сейчас скажет, что сама НИКОГДА в жизни, не ходила в гости, не танцевала, не веселилась до и после полуночи ни на НГ, ни на Рождество и боже упаси на ДР, то можно поставить диагноз, что свою юность и молодость, ей пришлось провести в монастыре!
Ну или нудьга по жизни уродилась!
Ответ дляБеллаДонна
так предложите им деньги на ресторан )

А они предложат на дом за городом?
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

я в общем сказала, имеется ввиду, что Вы на соседей орущих будете злиться, а на нас наши не пьющие соседи, которые тоже вечно ребёнком покрываются.
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ну или нудьга по жизни уродилась!
скорее всего второе
Ответ дляАнонимус Я
Ну или нудьга по жизни уродилась!

Девочки это не новый год. Мои друзья не собираются ночью и никогда не собирались. Для этого есть время днем в выходные дни. Диагностику оставьте себе, понадобиться.
По закону после 22 шуметь нельзя.
Ответ дляИз Хацапетовки

Уже так сделали, посмотрим что будет.
Кашпо• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

У нас такие были соседи. Дети спят, а они орут. Я уже не выдерживала, ходила ругаться. Слава Богу, перехали месяца через 3. Вот вычислите, наложите им кучу под дверь, ну или другую пакость с припиской:ОТ ЛЮБЯЩИХ СОСЕДЕЙ!
Пьянствующие соседи, вы только не расходитесь, дайте полиции тоже проникнуться пением, в то вдруг они такое еще не слышали.
Ответ дляКашпо

Так не хочется делать пакости.
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
через дверь можно текст песен не услышать))) а Вы можете еще штраф за ложный вызов хватануть.