Редиска Я• 07 января 2016
А что, в детях счастье?
Все чаще думаю... У меня взрослый сын, уже избавилась от пеленок-распашонок... Но иногда снится сон, маленький сынулька на руках, и такая необъятная нежность.... Рожать больше не хочу, не понимаю, к чему этот сон???
Виннипуховна• 07 января 2016
Ой, я так боюсь что дети вырастут и начнут отдаляться
. У нас с мужем и бизнес, и общие интересы, но дети для меня - мой стержень. Я могу сколько угодно на них в течении дня обижаться, но вечером, когда засыпают вдвоем с двух сторон и ручонки свои мне под футболку прячут и носиками утыкаются в бока - ничего слаще нет
. Как научить себя потихоньку отпускать...
Редиска Я
• 07 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
Вот этого мне уже не хватает(((
Хочу манюню)))
Ответ дляВиннипуховна
знаете, я тоже боялась когда сыну было года 4, он такой клевый и потешный был)) хотелось его заколдовать таким навсегда. Но растет слава богу и в каждом возрасте свои прелести в хорошем смысле слова, теперь тоже смешной но благодаря чувствую юмора, и близость такая же как и раньше, хотя ему 10 но надеюсь так и будет.
Редиска Я
• 07 января 2016
Ответ дляМиззери
Моему уж 15))) сегодня весь вечер проболтали, рассказывал мне про свою девочку)))))
Атаманша• 07 января 2016
Ответ дляРедиска Я
значит сон к внукам в ближайшем будущем)))
Редиска Я
• 07 января 2016
Ответ дляАтаманша
Типун Вам.... Тьфу-тьфу.... Рано еще....
Хлопаю ресницами• 07 января 2016
Моей дочке 12.
Иногда смотрю и не понимаю, когда она так выросла, уже девушка совсем, все признаки маленькой женщины...
Так быстро
Маруська Му• 07 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
+1000000
ПуФФынка_мисс• 07 января 2016
Для вас он всегда остается малышом. Для мам любого возраста вполне естественное чувствло
Без комплексов• 07 января 2016
Для нас дети в любом возрасте будут маленькими, но приходит время когда хочется поняньчиться))). У моих детей разница 12 лет, как раз все во время. А сейчас уже младшей дочке 13 лет, хочу уже внуков))). Нужно пойти к подружкам с их внуками погулять.