Топтунша• 07 января 2016
Курточка с Олд неви это деми?
Девочки, подскажите эти две курточки деми?
Топтунша
• 07 января 2016
Меня интересует насколько они тонкие на теплую осень или на более холодную?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2016
на теплую осень, мне кажется, на +15 где-то, вторая вообще как теплая кофта.
Топтунша
• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо
Ирина Ирина• 07 января 2016
Перша десь до +5, друга просто як кофта протеплена. Класні. На яких умовах зараз викупляють олдневі?
Ирина Ирина• 07 января 2016
ось в такій ми ходимо зараз, нереально тепла і зручна. Малий більш ніяка не хоче одягати
Топтунша
• 07 января 2016
Ответ дляИрина Ирина
Я как раз на весну и ишу куртку, вроде как сейчас минус 51%
Топтунша
• 07 января 2016
Ответ дляИрина Ирина
Подскажите пожалуйста ваша курточка не маломерит?
Ирина Ирина• 07 января 2016
Ответ дляТоптунша
Маломірить, при тому, що мій малий не є дуже рослий. Беріть мінімум на розмір більше. В нас ще є парка і жилетка, все маломірить
Топтунша
• 07 января 2016
Ответ дляИрина Ирина
Спасибо огромное за помощь.