Курочка-чубаточка• 07 января 2016

А чего вы колядников не пускаете?

Я вообще в шоке от некоторых ответов.Только вот так и не пойму-вам что конфет жалко или 5-10грн?
ПИПИКНУТАЯ• 07 января 2016
Извините мне обидно за наше общество, и дети деградируют. У меня старенькая бабушка живет, соседка. Она покупает конфеты только рачки. Вот к ней колядовать заходят она их дает и пирог домашний. А большинство колядников выходят и выкидывают эти конфеты за дверью подъезда, а пирог в кормушку для птиц у подъезда. Она аж сегодня плакала, мне ее так жалко
Шкала Радости• 07 января 2016
Ответ дляВ танке
живите как хотите. а обращаясь ко всем не надо меня цитировать.
я вам ответила на ваше обращение ко мне.
порадовалась вашему желанию отбелить себя)) типа ’ я всегда с улыбкой’ . всегда с улыбкой или идиоты или лицемеры.

Да ради Бога,сидите в своем танке , никто не против,чес слово. Ваше занудство меня никак не трогает.
В танке• 07 января 2016
Ответ дляШкала Радости

УРА!!))
Японский Городовой• 07 января 2016
Потому что мелют что попало абы деньги им, ад тошно, у меня пятилетний ребенок стихи учит на раз два, а эти бугаи не могут. А еще бесят девочки сегодня, толи такие родители тупые толи сами бродят
Xвостокрутелка• 07 января 2016
Девочки, я вообще не понимаю, как можно разрешать своему ребёнку ходить колядовать к незнакомым людям? У нас в городе (а город маленький, 30тыс. жителей всего, новости расходятся очень быстро) давно был случай-мальчик, 9 лет колядовщик попал к одному животному в квартиру, его изнасиловали и убили((( Город тогда гудел. Колядовщиков чужих заметно уменьшилось.
Евгения Юрьевна• 07 января 2016
Ответ дляКучМала

вы наверное с западной Украины?

Центральная) Житомирская область
Евгения Юрьевна• 07 января 2016
Ответ дляВ танке

круто!! Вам повезло. какой город?

Попельня, Житомирская область. После этих ребят еще просто школьники н еряженные ходили. Сначала пара парней, следом сразу девочки (положено же мужчинам заходить первыми). Да, не ряженные, но девочки пели, а мальчики читали стихотворения. Вели себя очень скромно
Меряю от единицы• 07 января 2016
Ніколи нікого не пускаю, не люблю чужих людей в домі, та і не цікаво слухати колядки.
РозаФиалковна• 07 января 2016
в этом году не пускали. У нас все болеют гриппом, маме очень плохо и совсем не до праздников. Если честно с этими проблемами даже и забыли что будут колядовать.
Каравай-каравай• 07 января 2016
просто у некоторых детей не то что таланта нет исполнять колядки, а вообще им лучше рта не открывать, сегодня мама одной такой открыла, так у нее-10 летней девицы не хватило ума хотя бы одно слово поменять в колядке-так и проблеяла ’дайте дядьку пятака’, я у мамы спросила потом кто из нас двоих тут дядька.
Послушная• 07 января 2016
Ответ дляМаурита
Потому что приходят после 21:00, а мне открывать уже страшно
15 мин назад отогнала от домофона..если б не пес- я б уже давно спала! это раз!
а два- не те времена, что бы пускать непонятно кого в дом!
мои колядныки приходят по звонку, по приглашению
Тень льва• 07 января 2016
Ответ дляШкала Радости

Девочки, ну что значит вертят? Мне интересно, Вам лично в лицо сказали, что нет тетенька, мне ваши смоктульки нафиг не нужны, ищите бабло? Или жалостливо еще из наколядованных пару гривен Вам оставили? Ну не хотите Вы просто, не доброжелательно относитесь, не переносите чужих людей-имейте смелость признать. У таких как Вы обычно у самих такое выражение лица, что и зайти страшно))) С праздником!
.
Мне не говорили. Просто вынешла минут через 20 после колядников мусор вынести, а у меня конфеты которые дала под дверью валяются (шоколадные). Бог им судья, случаев разных еще много было, когда даешь конфеты, а тебе говорят, что лучше деньгами... фу...
Виннипуховна• 07 января 2016
Ответ дляzolyllik
а кто не пускает??? ко мне не кто не приходил

я не пускаю, лень потом убирать то, что они насыпали
Виннипуховна• 07 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ребенок приходит к нам в дом, каждый день, с утра до вечера, и бутерброд сделаю и конфеты дам, доця наша любит Аничку, но мама ее включает жлобика) вот, я не против, пусть колядует, я очень люблю Аничку, просто маме ее надо аппетиты поубавить)

простите, пожалуйста, не обижайтесь, правильно АнЕчку, просто глаза режет. С праздником!