Садоводница• 07 января 2016
Кто был на центральной елке? Киев
Как Вам? Стоит сходить?
Ревнивая жена• 07 января 2016
Мы были. Только что приехали домой. Холодно. Очень много людей. На аттракционы большие очередя. Карусель 60грн, паравозик 40 грн по 5 мин. Елка красивая. Вообще атмосфера праздничная, сходить можно но нужно очень тепло одеваться. И если есть возможность в будний день, то лучше тогда сходить. Очень много людей в выходные дни.
Стетоскопуло• 07 января 2016
Вчера были. Считаю, что стоит сходить. Особенно понравилась ярмарка, колбаски и глинтвейн.) Елка тоже очень красивая!
Чебураха с перцем• 07 января 2016
Мы были 28 декабря днем (когда народу было еще немного). Очень понравилось, спокойно пофоткались, покатались и на горке и на каруселе))) Так что тогда погравилось)))