Мальчун-задирун• 07 января 2016
Девченки как правильно использовать флюид?
Под крем или как крем?
Снегурочко• 07 января 2016
Вы можете спокойно использовать его отдельно, как самостоятельный продукт. Если же у вас линейка продукта, то производитель обязательно дает рекомендации по использованию, поищите в Инете.
Флюид – это разновидность крема, обладающая жидкой гелевой текстурой и содержащая множество полезных компонентов.
Крем – косметическое средство по уходу за кожей, созданное на жировой основе с добавлением лечебных веществ, масел и витаминов.
Поэтому все зависит от целей. Бывает, что линейка продуктов направлена на конкретную проблему. Например: отбеливание кожи. Ни для кого не секрет, что доля полезностей в косметике массового произвродства безмежно мала. Поэтому для достиижения нужного эффекта производитель размазывает порцию отбеливающих веществ по: тонику, флюиду, сыворотке и крему. В данном случае для быстрого и максимального эффекта придется пользоваться всем.
Если же вы купили просто флюид, без серии, можете спокойно наносить отдельно. Например на ночь. Потому что у флюидов легкая структура и они не забивают поры.