Неваляшкина• 07 января 2016
Кто выравнивал зубы с помощью накладок (люминиров)?
Интересует вопрос: довольны ли вы результатом? Какие плюсы/минусы их установки?
Ошеламиссимо• 07 января 2016
я слышала, что потом нужно специальный фиксатор всю жизнь носить. Может мне тоже кто ответит?
фрау Гитта• 07 января 2016
Почему вы не можете поискать в гугле? ’Виниры отзывы’. Все.
По делу: если делать, то пути обратно нет. Зуб свой стачивается и под виниры, и под люминиры. Срок службы до 20 лет. Идеально для тех, у кого свои зубы плохие.