Вопрос такой. Одному человеку дали эту медаль, но ему надо в Украину ездить. Его пропустят или загребут?
Ответ дляКРАСА-КОСА
а че не сидится в Крыму? раз такой молодец и получил медаль
не просил, вручили и все
Ответ дляdajkiri-irina
Надеюсь,он есть на ’миротворце’?
его там нет он фактически ничего для ’возвращения’ не делал
annaelle16• 07 января 2016
Ответ дляsouztrade
о чем это?) что за медалька такая?) Крым вроди еще не освободили от российских оккупантов.
хах, так рос. оккупанты то и вручили ему эту медальку
КРАСА-КОСА• 07 января 2016
Ответ дляНатусенька
не просил, вручили и все
я уверенна, что на блок посту про его медаль никто не знает, пусть не афиширует и нормально проедет.
Ответ дляHаташа
Если он её сверху на куртку прицепит, удостоверением перед погранцами помашет, о, еще и фотку с Путькой предъявит - возможно загребут!
вот я серьезно, а вы стебетесь
Stella di mare• 07 января 2016
Ответ дляНатусенька
вот я серьезно, а вы стебетесь
Автор, а эти списки в открытом доступе есть?
Ответ дляsouztrade
а что где то есть официальные списки получивших эту медаль? он военнослужащий? если военный, могут думаю забрать.
да, бывший военный
Ответ дляStella di mare
нет, открытых списков нет
Ответ дляНата Лия
про ’медаль’ то вряд ли кто узнает, а вот то, что он военный думаю не скроешь
да, вот уж беда. А ведь он против Украины и не выступал (((