Наодинцi• сегодня в 11:43

12 лет назад Россия сбила малайзийский боинг

17 июля 2014 года Россия сбила малайзийский Боинг в небе над Донецкой областью. Погибло 298 человек, из них 80 детей. Фактически никакой ответственности рф не понесла. Вероятнее всего не понесет и за многие другие военные преступления((
Киев_Елена• сегодня в 11:49
А Иран сбил пассажирский самолет МАУ 8 января 2020 года, за два года до начала полномасштабной войны. И тоже никто ответственности не понес

автор Наодинцi • сегодня в 11:55
Ответ дляКиев_Елена
Да, все верно. Единственное, разница в том, что Иран это официально признает. А эти как только ни пытались выкрутиться и спихнуть на Украину
ok1904• сегодня в 12:04
Ответ дляНаодинцi
Чому? Суди в Європі винесли вироки.
виктория7аас• сегодня в 12:05
Ответ дляНаодинцi
Потому что Украине надо было закрыть небо
ok1904• сегодня в 12:07
Ответ длявиктория7аас
Я спитаю в чоловіка за цей момент. Чому так. Щось я впевнена,що Україна тоді порушила, не читала такого
ok1904• сегодня в 12:08
Ответ длявиктория7аас
От ШІ каже, що не було підстав на той час.
mymoly• сегодня в 12:09
Ответ дляok1904
Винин той, хто дозволив літаку злітати у тих обставинах
ok1904• сегодня в 12:13
Ответ дляmymoly
Ні, винні ті, які дали команду збити літак. Чітко доведено, що Україна про ’ Бук’ не знала
Kot_v_meshke• сегодня в 12:11
Ответ дляmymoly
А не тот, кто стрелял, не?

Pole• сегодня в 12:11
Ответ дляmymoly
А може той, хто бігав по території сусідньої держави з буком і стріляв з нього по літаках?
ПЛЮС-МИНУС• сегодня в 12:17
я помню, как тогда в ВК была куча видео с трупами, чемоданами... как эти уроды там ходили нышпорили между телами.
помню и радостные сообщения, что сбили украинский самолёт.
а потом это всё поудаляли моментально.
mymoly• сегодня в 12:17
Ответ дляKot_v_meshke
А не тот, кто стрелял, не?
В Иране?
Kot_v_meshke• сегодня в 12:18
Ответ дляmymoly
В Иране?
Я про тот самолет, который сбили русские над Украиной.
Remensa• сегодня в 12:18
В їх новинах диктор радісно розповідав, що на російським Донецьком ( в них теж є такий населений пункт) збили український військовий літак. А потім зрозуміли, що обісрались.
mymoly• сегодня в 12:19
Ответ дляKot_v_meshke
Так с ним все ясно. Был суд . Есть решение суда. Только людей этим не вернуть
ok1904• сегодня в 12:33
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а потом это всё поудаляли моментально.
Було...
ok1904• сегодня в 12:36
Ответ дляmymoly
Так по ірану теж все ясно.відмовляється виплачувати збитки, от і все
mymoly• сегодня в 12:38
Ответ дляok1904
Я наскількі пам´ятаю, тоді злетів, тільки Укоаїнський літак, інші не злітали. Чому не можно було почекати
mymoly• сегодня в 12:39
Ответ дляok1904
Навіть засудили своїх військових. Ого

виктория7аас• сегодня в 12:41
Ответ дляok1904
Украина вела самолет по военным действиям, кода должна была закрыть свое воздушное пространство для гражданских полётов, Да и если взять официальную версию Боинг был сбитополченцами из захваченного у ВСУ Бука Бук украинский Ополченцы граждане Украины самолет был в воздушном пространстве Украины тему чего мурыжить
ok1904• сегодня в 12:42
Ответ длявиктория7аас
Можна докази про бук?
mymoly• сегодня в 12:45
Ответ длявиктория7аас
Окружний суд Гааги 17 листопада 2022 року визнав Ігоря Гіркіна, Сергія Дубинського та Леоніда Харченка винними у збитті літака рейсу MH17 і засудив їх до довічного ув´язнення. Суд підтвердив, що літак був збитий російським зенітно-ракетним комплексом «Бук», який доставили з території РФ на окуповану частину Донбасу.

ШІ не пише, шо Бук був Українським
Але і свій вирок вони не можуть виконати
автор Наодинцi • сегодня в 12:45
Ответ длявиктория7аас
Территория, с которой он был сбит был под контролем ’днр’, а саму ’ днр’ контролировала россия.
ok1904• сегодня в 12:48
Ответ дляmymoly
Навіть засудили своїх військових. Ого
Ну наскільки я слідкувала за катастрофою, то якогось сержанта зазначили винним. В мене чоловік в той час займав топоу посаду по тех.дирекції в МАУ, я пам´ятаю той ранок, коли чомучь перестала приходити ел.пошта на телефон, кажу: ваш літак збили, перші слова: не може бути, чекай... пам´ятаю похорони екіпажу...( я була на зміні на 2му поверсі терміналу офісів приміщення, а на першому йшло прощання...). Племінник мого колеги загинув в цій катастрофі. Боляче для мене все це.
mymoly• сегодня в 12:48
Ответ дляok1904
Людей дуже шкода
ok1904• сегодня в 12:48
Ответ дляmymoly
Людей дуже шкода
Шкода...і там , і там...
ok1904• сегодня в 12:50
Ответ дляmymoly
Людей дуже шкода
Там же зразу заява тіпа по тех.причині. А він казав: туди літав новий літак, ніяких тех причин бути не може
виктория7аас• сегодня в 12:58
Ответ дляНаодинцi
Т. Е вы утверждаете что в 2014 году Днр т.. Е Донецкая область не была территорией, Украины??? смело...
ok1904• сегодня в 13:00
Ответ длявиктория7аас
установка не належала укр.військовим, це довело міжнародне розслідування.
snp-85• сегодня в 13:10
Ответ длявиктория7аас
А ви стверджуєте, що в 2014 році не було ніяких окупантів на території України? Що Донецька область тоді була під контролем української влади і армії?