Воленс-неволенс• 07 января 2016
А вы покупаете элитную косметику на распив? Наткнулась на фото, охота
Искала тональный крем, уже хотела заказать и но как увидела это фото , все желание пропало
Бензопирен• 07 января 2016
Я беру проф. уходовую. Не всегда есть возможность купить дорогую штучку. Меня ’распивы’ спасают.
Воленс-неволенс
• 07 января 2016
Ответ дляДежурняшная
и тоналку распивают?
сама в шоке, все распивают
Реанимация• 07 января 2016
Нет, никогда непокупаю. Для меня приятна сама процедура покупки чего-то ’элитного’. Мнеприятно внимание продавца, хорошая упаковка, возможность платить не торгуясь. Т.е. я получаю удовольствие именно от процесса покупки.
Дуболом• 07 января 2016
Ответ дляБензопирен
а что берете
Воленс-неволенс
• 07 января 2016
Ответ дляБензопирен
я покупала помаду для бровей Беверли Хилз..
Воленс-неволенс
• 07 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Элитная не для распития.
ну МАС вроде элитная считается, или что-то путаю?
Бензопирен• 07 января 2016
Ответ дляДуболом
а что берете
Весь уход, самых разных марок. От молочка с тоником до кремов, сывороток, бальзамов. Борьба с куперозом обходится в копеечку...
Дуболом• 07 января 2016
Ответ дляБензопирен
распишите пожалуйста, та же проблема не могу подобрать уход
Бензопирен• 07 января 2016
Ответ дляДуболом
Меня врач-дерматолог лечит. Уходовая домашняя косметика поддерживает мое серьезное кабинетное лечение...
Воленс-неволенс
• 07 января 2016
Ответ дляБензопирен
Ой, а можно подробнее про борьбу с куперозом, все никак не начну. Хочу заняться кардинально.
Шиворот Навыворот• 07 января 2016
Ответ дляБензопирен
Ну да...ну да...
а что нормально откапать тонального крема в ’майонезную’ баночку?
Бензопирен• 07 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня очень жирная, чувствительная кожа с ярким куперозом + розацеа... Если у Вас что-то похожее, могу свой уход перечислить...
Бензопирен• 07 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
т.е. когда косметолог из своей литрухи отивает/накладывает в специальную тару средство - тоже аномалия?
Наполеон Бонапарт• 07 января 2016
ну как-то духи еще терпимо в распив..но косметику?..неее...(((бррр
представила как из баночки с дозатором выковыривают дозатор и ложкой перекладывают в другую тару..
проследить, то лично не сможешь..а вдруг туда уже пальцем лазили((не рискнула б
Каркуша Клара• 07 января 2016
Ответ дляБензопирен
У меня такая, перечислите хоть что-то..
Воленс-неволенс
• 07 января 2016
Ответ дляБензопирен
у меня похоже, тоже розоцеа...
хочу попробовать косметику Аркана. там есть серия для купероза. Ато , что только не пробую до одного места. Последнее гель Гриинфарм.
Поделитесь плииз примерно хоть своим уходом. Спасибо
Наполеон Бонапарт• 07 января 2016
Ответ дляБензопирен
я лет 5 назад покупала у одной дамы - крема и мыло и шампунь..пока не зашла к ней в гости домой.. больше не покупаю))
Воленс-неволенс
• 07 января 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну вот после такого фото и возникли сомнения((((((
Воленс-неволенс
• 07 января 2016
Ответ дляБензопирен
ну если у косметолога в квартире все вылизано до блеска, чисто и она сама человек чистоплотный, то не аномалия...или вы к другим косметологам ходите?
Бензопирен• 07 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
У меня такая, перечислите хоть что-то..
1. Никакой воды на лице. (даже принимая душ, я серьезно)
2. ’Умываться’ только молочком: на сухую кожу наносите молочко, Вам подходящее, распределяете по лицу, снимаете влажными ватными дисками. Только так.
3. Никаких скрабов для лица и спиртов.
4. Никаких горячих напитков и горячих компрессов для лица.
По косметике: методом проб и ошибок было подобрано: сыворотки Ренью, Медик8, молочко ДжиДжи, Бернард Кассье. Крема и бальзамы Ренью, Медик8. Еще некоторые продукты находятся в режиме теста. Все продукты для жирной кожи из серии антикупероз. Зараза, дорогие...
Воленс-неволенс
• 07 января 2016
Ответ дляБензопирен
3. Никаких скрабов для лица и спиртов.
А про Аркану ничего не слышали?
Воленс-неволенс
• 07 января 2016
Ответ дляБензопирен
3. Никаких скрабов для лица и спиртов.
блииин я не могу без воды. Снимаю макияж мицеляркой, потом молочком и если не умоюсь после этого..хожу аж руки чешутся(((((
Дуболом• 07 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
и я мицеляркой, но после нее мне хочется умыться
Наполеон Бонапарт• 07 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
ага.. мясо жарит, а рядом в кастрюльке основу растапливает. Волосы не покрыты, на руках нет перчаток.. у нее конечно 2 холодильника, 1 для еды, второй для косметики, но...
Бензопирен• 07 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А про Аркану ничего не слышали?
Увы, нет.
Вот ’распивы’ чем хороши - помогают подобрать или отказаться от продукта. Вот мне изначально некоторые вещи не подошли, т.к. кожа была слишком воспаленной. Кислоты не принимала ни в креме, ни в сыворотке - пекло жутко. Временно отказалась.
Только методом проб и ошибок...
Воленс-неволенс
• 08 января 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и где вы таких косметологов находите? капец!
пс: и да, у моей таки маленький холодильник для косметики профессиональный имеется