Бабульция• 07 января 2016
Что хуже? вопрос и опрос в теме
Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
Результат:
вже голосів:
40 (60.61%)
так и не попробовать
26 (39.39%)
потерпеть неудачу
Бабульция
• 08 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Для меня-лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
тоже склоняюсь к этому, но когда в жизни реально стал такой вопрос я струсила и не могу решиться
Блины со смайликами• 08 января 2016
А мне кажется ,,Если сомневаешься, то лучше не делать’, хотя смотря какая ситуация конечно. Если у Вас зп 2000грн, а Вы хотите в кредит квартиру, то конечно лучше не брать)
Бауди на ауди• 08 января 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если я в чем то сомневаюсь-не делаю.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
потерпеть неудачу - тю, это проходящие, а вот если не попробывать... помните как в фильме: шанс - дается в жизни только раз!!!
Алиса в стране Советчица• 08 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
я к тому что сомнение как правило не сопутствует успеху да и не страдаю я от этого... зато если делаю что то с уверенностью даже если не получается -не сожалею.