Мадам Подлинник• 07 января 2016

Девочки,как прожить с бюджетом 1500 грн. в месяц в четвером без чьей либо помощи

Посоветуйте что можно готовить бюджетное кроме каш.(дети не едят).на продукты на месяц максимум что реально выделить это 500 грн. остальное коммуналка и другие расходы. Нужно протянуть так два-три мес.Потом возможно будет возможность где-то выйти на работу.
Девочки,любители поязвить,покопаться в личной жизни с вопросами где муж,почему не помогает,проходите мимо- и без вас тошно,но изменить ничего не могу.
ЗлойанОним• 08 января 2016
На счёт каш - потерпят. При таком бюджете выжить трудно. Мне очень нравится каша с обжаренным луком и морковью. Уверена, что даже противникам перловки такой вариант может понравится.

Ананомчикус• 08 января 2016
макароны, каши, картошка, капуста...
Rimmashka• 08 января 2016
Сколько лет вашим деткам.
Напишите мне в личку
ГейТуда• 08 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

ой простите, сразу недопоняла. Идите оформляйте малообеспеченных, стучитесь во все двери. вы в декрете? приемные депутатов - стыдно да, но выбора нет, хоть что то подкинут. А так закупите макарон, спинки куринные, пупки, рыбы немного - на супчиках, можно пока выезжать, муки купите несколько кг. И держитесь.
Пацаааааааан• 08 января 2016
Главное не пасть духом...и.чтоб детки не болели, а так вы составьте меню хотя бы на неделю,и увидите что вам нужно купить по минимуму,на чем можно сэкономить, я так делала когда был крутой напряг с деньгами, реально выкручивалась как могла.
автор Мадам Подлинник • 08 января 2016
Ответ дляЗлойанОним

Не едят они каш ни в каком виде и ни с чем.
Пез Году Неделя• 08 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

спасибо.не из Киева.

хоть область скажите, может кто и поможет немного

автор Мадам Подлинник • 08 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

Попробую по вашему совету составить эконом меню
Дядя Жора• 08 января 2016
За коммуналку можно один месяц не заплатить, купить поесть на эти деньги. Взять кредит, как вариант чтоб перебиться до лучших времен.
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

простите, но выхода нет.
Будут голодные - будут есть.
Ищите подработки.
Обьявления клеить, дропшиппинг тут предлагают, без вложений - пишите обьявления тут на кидстафе.
Полторы тысячи.
Ну покупайте мешок картошки, морковь, лук - месяц супов на воде.
Других вариантов нет.
ГейТуда• 08 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

пекмте блины и вермишель можно сделать самой лапша домашняя называется
Мексиканочка• 08 января 2016
4автор может не вариант . Но я бы не платила квартплату но не голодала бы.
Семицвета• 08 января 2016
Автор, напишите в личку адрес, отправлю в понедельник продуктовую посылку небольшую. Кормить 4 человека на 500 грн в месяц нереально
Бибер-анонимер• 08 января 2016
А одежда детям есть? Могу отдать
автор Мадам Подлинник • 08 января 2016
Девочки,спасибо большое за советы.Попробую изначально по вашим советам составить эконом меню и по нему уже покупать продукты.Спасибо.
Осторожная• 08 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Можно с любой каши котлеты сделать, или тефтели. Немножечко мяса и много готовой каши (даже вчерашней). Перемолоть все - чеснок, лук, соль, перец, каша, мясо. Желательно 1 яйцо.
Потом все это притушить с пастой томатной и морковью. Можно поджарить, но тушеное лучше.
автор Мадам Подлинник • 08 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
А одежда детям есть? Могу отдать

Пока есть в чем ходить.до весны доживем будет видно
Осторожная• 08 января 2016
Напишите адрес НП в ЛС и возраст детей.
В каждой бочке...• 08 января 2016
Во-первых, пока не платить комуналку, во-вторых, подработку найти, в третьих, простите конечно, но думать надо головой, а не детородным органом.....на кой столько детей рожать будучи нищей? п.с. и таки да, аллименты никто не отменял)

Фисташковый кокец• 08 января 2016
Девочки, у меня одной сложилось ощущение, что автор ждет помощи материальной?
автор Мадам Подлинник • 08 января 2016
Ответ дляОсторожная

Спасибо.попробую обязательно.
Плету интриги• 08 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

А до этого что они ели? ( ну если каш вообще не едят сейчас то и раньше их не ели).
Автор, вы где находитесь? Может мы сможем помочь хоть какими то продуктами.
Мексиканочка• 08 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

rosoha• 08 января 2016
На 1500 не знаю как.
1.Не платите за квартиру пока, только свет, чтоб не отключили.
2. Откройтесь , здесь много хороших людей есть на советчице. Напишите где живёте. Если В Харькове, я б Вам помогла чем смогла.
Дети не должны быть несчастными и голодными. И их мамы тоже. Всякое в жизни случается, и в трудную минуту надо уметь искать и принимать помощь.
Плету интриги• 08 января 2016
Автор, у детей какой возраст? Мальчики или девочки?
автор Мадам Подлинник • 08 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

Нет спасибо.только совет.ни кому из предложений помощи в личку не писала.
Ната Саед• 08 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Если что, пишите в личку. У меня трое, девочка 6,5, мальчик 5,5 и мальчик 4 месяца. Может вам по возрасту подойдет что- то. Отключаю аноним
Звоночек• 08 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

Вы не хотите говорить в каком вы городе? Возможно кто-то бы мог помочь.. У нас 6 тыс на троих, мясо пока своё домашнее, овощи свои.. И нам не хватает.. ни на что
Мексиканочка• 08 января 2016
Автор возраст ваших де то к в садик ходят?
Кстати каши в садике тоде не едят????
МЧСница• 08 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник

А что они едят?
И вообще - это вы их не приучили кушать каши?