brichka• 08 января 2016

Дитяче ДН в садку, що нести?

Дитяче ДН в садку, група 23 дитини + 2 вихователі + няня
що нести? фрукти, печиво, сік, чи якісь дрібнички?
romic• 08 января 2016
Я бы испекла тортик, сварила компотик вкусный, конфетки хорошие, печеньки хорошие, только все качественное, фрукты еще

irenmay• 08 января 2016
Ответ дляzoika1984
Вот такие пряники

Во сколько вам обошлись прянички? Или вы сами делали?
zoika1984• 08 января 2016
Ответ дляirenmay

30 грн 1 шт
LiVeS• 08 января 2016
Судя по хитовой теме, лучший вариант - бутылка воды и пакетик смекты.
irenmay• 08 января 2016
Ответ дляzoika1984
30 грн 1 шт

Ох, классная идея, но не потяну ((. Я еще планирую день рожденья для всех дочкиных друзей устраивать. Если еще пряников на 900 грн закажу, то муж точно из дома выгонит )
Тимаша• 08 января 2016
Ответ дляbrichka
ну я б теж не хотіла вже таке нести...
думала про набір

хурма+мандарин+банан
або щось змінити

але то ж таке-всім принесеш а як когось не буде то воно за пару днів згниє в шафі....

Не рискуйте. У некоторых деток может быть аллергия.
Набор на ребёнка получается не дешовый. За эти деньги можете купить краски и альбомчик, или наклейки...

Я как то покупала несквики конфеты , в прошлый раз на работе покупала кексы - выпечка собственного производства . И всегда пару больших пачек сока.
Воспетателям - торт или конфеты + чай/кофе
Инна• 08 января 2016
Ответ дляbrichka
ну я б теж не хотіла вже таке нести...
думала про набір

хурма+мандарин+банан
або щось змінити

дорого выйдет. и хурму все-таки не стоит. вдруг чмякнется где-то, расквасится, на мандарины может быть аллергия. может яблоко+банан
Наталия78• 08 января 2016
Мы носили зоологическое печенье, сок, яблоки решали на родительском собрании
Tix• 08 января 2016
Автор, не заморачивайтесь с угощениями, не надо это, кому то нельзя барни, кому то банан...Закажите аниматоров, клоунов или мультяшных пару персонажей, минут на 30 и кучу воздушных шариков или мыльных пузырей. Детям море удовольствия и положительных эмоций и никакой аллергии и негодующих мамочек.

Marusya22• 08 января 2016
Ответ дляLiVeS
Товари з Європи• 08 января 2016
Ответ дляbrichka
а вихователям то щось несуть???
теж послухаю-дитина в яслях через кілька місяців те ж ДН
alenaalex7• 08 января 2016
Я заказывала 1го клоуна. И детям он потом раздал (заранее купила) шапочки-колпачки, дуделки-язычки, по 1вафельке несквик и по 1 маленькой пачечке драже(то ли изюм в шоколаде, то ли орешки в шоколаде -уже не помню,давно это было). По ощущению - это был лучший ДР !!! Воспитателям спец.ничего не покупала, но колпачки,вафельки и драже им тоже достались.
Katagina• 08 января 2016
Ответ дляromic

у вас нет детей в садике?
иначе такое бы не написали