Дитяче ДН в садку, група 23 дитини + 2 вихователі + няня
що нести? фрукти, печиво, сік, чи якісь дрібнички?
Ответ дляbrichka
ну я б теж не хотіла вже таке нести...
думала про набір
хурма+мандарин+банан
або щось змінити
але то ж таке-всім принесеш а як когось не буде то воно за пару днів згниє в шафі....
думала про набір
хурма+мандарин+банан
або щось змінити
Не рискуйте. У некоторых деток может быть аллергия.
Набор на ребёнка получается не дешовый. За эти деньги можете купить краски и альбомчик, или наклейки...
Я как то покупала несквики конфеты , в прошлый раз на работе покупала кексы - выпечка собственного производства . И всегда пару больших пачек сока.
Воспетателям - торт или конфеты + чай/кофе
Ответ дляbrichka
ну я б теж не хотіла вже таке нести...
думала про набір
хурма+мандарин+банан
або щось змінити
думала про набір
хурма+мандарин+банан
або щось змінити
дорого выйдет. и хурму все-таки не стоит. вдруг чмякнется где-то, расквасится, на мандарины может быть аллергия. может яблоко+банан
Автор, не заморачивайтесь с угощениями, не надо это, кому то нельзя барни, кому то банан...Закажите аниматоров, клоунов или мультяшных пару персонажей, минут на 30 и кучу воздушных шариков или мыльных пузырей. Детям море удовольствия и положительных эмоций и никакой аллергии и негодующих мамочек.
Товари з Європи• 08 января 2016
Ответ дляbrichka
а вихователям то щось несуть???
теж послухаю-дитина в яслях через кілька місяців те ж ДН
alenaalex7• 08 января 2016
Я заказывала 1го клоуна. И детям он потом раздал (заранее купила) шапочки-колпачки, дуделки-язычки, по 1вафельке несквик и по 1 маленькой пачечке драже(то ли изюм в шоколаде, то ли орешки в шоколаде -уже не помню,давно это было). По ощущению - это был лучший ДР !!! Воспитателям спец.ничего не покупала, но колпачки,вафельки и драже им тоже достались.