brichka• 08 января 2016

Дитяче ДН в садку, що нести?

Дитяче ДН в садку, група 23 дитини + 2 вихователі + няня
що нести? фрукти, печиво, сік, чи якісь дрібнички?
Оксаночка 5• 08 января 2016
печеньки,конфетки,или барни+сок в пакетик каждому

Katagina• 08 января 2016
Вам сюда)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1293979
Виктуся• 08 января 2016
Фрукты, если младшая группа.
Katagina• 08 января 2016
Ответ дляОксаночка 5

оооооооооооо, барни
вам тоже сюда
Marina_Rayskaya• 08 января 2016
Смотря какие порядки в саду и какая группы. Если ясли или младшая, то могут ничего не размеришь. У нас разрешали Барни и соки, или простое печенье без добавок из крема или шоколада. Некоторые приносят все это группу на общий стол, некоторые раскладывают по пакетикам и кладут в шкафчики. Сейчас в старшей группе в таких пакетах и конфеты есть
автор brichka • 08 января 2016
Ответ дляKatagina
Вам сюда)
та ну там аж геть с фанатізмом :) в нас мамочки попроще
несуть всі і кладуть в шафу а ти хо давай, хо не давай, хо сама зїш
Феба• 08 января 2016
нам разрешали, если при этом в магазине брали сертификат качества, брала на БАРНИ!!!
Katagina• 08 января 2016
Ответ дляФеба

да щас не любе гивно ертификат есть)
автор brichka • 08 января 2016
Ответ дляФеба
ну в нас теж умова, що то буде куплене з магазину а не з рук, чи домашнього виробнитва.

gaca• 08 января 2016
Только барни не несите, а то станете здесь знаменитостью, потому как - яжемать, вас тут быстренько обхаит
Мама_ангела2• 08 января 2016
Послушаю! Нам тоже в понедельник надо что то нести деткам, правда мы еще в яслях.
zoika1984• 08 января 2016
У нас 5 декабря было день рождения. В сад заказывала пряники ручной работы в форме свинки пеппы. Хочу загрузить фотку не получается с телефона, как будто кнопка приложить фото не активная
Феба• 08 января 2016
Ответ дляKatagina

да щас не любе гивно ертификат есть)
Согласна! просто с сертификатом, уже труднее предъявлять претензии к руководству садика или к родителю - все вопросы по индивидуальной переносимости и к качеству заявленной продукции - к виробнику!))
автор brichka • 08 января 2016
Ответ дляМама_ангела2
і ми в яслях :)))
я так поняла що в на содні мачухи- бо бачила в діток і кіндери і барні і сочки
Irma55• 08 января 2016
Вас щаз за барни тут забьют была темка на днях)))))
Феба• 08 января 2016
Ответ дляzoika1984
ой, и у меня 5 декабря День рождения
автор brichka • 08 января 2016
Ответ дляФеба
ой, и у меня 5 декабря День рождения
ну особисто я барні не пропонувала :)))

Мама_ангела2• 08 января 2016
Ответ дляbrichka
і ми в яслях :)))
у нас было всего 2 дня рождения в группе, на один в шкафу лежала вафельная конфета, а другой тоже вафельная конфета + 2 желейки. Я такое нести не хочу.
автор brichka • 08 января 2016
а вихователям то щось несуть???

Феба• 08 января 2016
Ответ дляbrichka
ну особисто я барні не пропонувала :)))

та и я не в обиду)) может просто купить разукрашки, они всегда нужны в садике и их не съешь
Мама_ангела2• 08 января 2016
Если честно то склонялась к Барни или соку, а теперь почитала и боюсь...
автор brichka • 08 января 2016
Ответ дляМама_ангела2
ну я б теж не хотіла вже таке нести...
думала про набір

хурма+мандарин+банан
або щось змінити

але то ж таке-всім принесеш а як когось не буде то воно за пару днів згниє в шафі....
автор brichka • 08 января 2016
Ответ дляФеба
то точно :)))
Мама_ангела2• 08 января 2016
Ответ дляbrichka
ну я б теж не хотіла вже таке нести...
думала про набір

хурма+мандарин+банан
або щось змінити

фрукты тоже не идеальный вариант, да если нет ребенка то пропадет в шкафу. А еще дети могут быть аллергиками или ацетон.
Феба• 08 января 2016
еще я как-то приносила наклейки, такие за 5 грн и у нас приносили магнитики
zoika1984• 08 января 2016
Вот такие пряники
автор brichka • 08 января 2016
Ответ дляzoika1984
Вот такие пряники
не видно ;)
автор brichka • 08 января 2016
Ответ дляzoika1984
Вот такие пряники
ооо вже бачу :)))
zoika1984• 08 января 2016
Ответ дляФеба
ой, и у меня 5 декабря День рождения
Цитата:
ой, и у меня 5 декабря День рождения
автор brichka • 08 января 2016
Ответ дляzoika1984
Вот такие пряники
дуже файні!!!