Мааарковная• 08 января 2016
И рыдаю и смеюсь одновременно. 4ая беременность
Девочки, порвался презерватив, но прикиньте на завтра решили снять стресс от переляка и снова порвался. Это злая шутка или как? Презервативы если что дорогие и покупали 5 пачек и вот именно 2 последних лишь порвались.
2 старших детей запланированные, третий зачат при предохранении и ничего не рвалось тогда.
Ну вот как так может быть? Я в ужасе и молюсь чтоб пролетели мы. Это мы лишь такие фартовые?
Мааарковная
• 08 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
выпейте постинор
Читала, что он дико вреден. Девочки писали, что сильно подорвали здоровье. И прошли 1,5 суток с первого раза. (
Спасибо за совет.
Королева красоты• 08 января 2016
Ответ дляmikama
Не берите грех на душу -принимайте сразу меры предохранения, особенно если это средина цикла
а с таблеточкой значит без греха
В шоколаде• 08 января 2016
Ответ дляКоролева красоты
а с таблеточкой значит без греха
пока эмбриона нет..без греха
В шоколаде• 08 января 2016
Ответ дляКоролева красоты
.....ню ню....
если вы еврейка.. то конечно грех)))
Королева красоты• 08 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
если вы еврейка.. то конечно грех)))
вы у батюшки любого спросите не еврея он вам ответит
Мааарковная
• 08 января 2016
Ответ дляmikama
Пока не поздно и вам не нужен 4 ребенок, то поверьте таблеточка постинора лучше чем аборт
Думаете лучше? Почему? Меньше побочек? Постинор вызывает кровотечение или как действует? ?
Залатавая• 08 января 2016
Ответ дляМааарковная
Спасибо за совет.
Ну его дикость менее дикая, чем аборт... Мне так кажется...
P.S. Я никогда не принимала, лично у меня даже детей нет, так как большие проблемы со здоровьем, но я их покупала для подруги один раз, когда она в истерике мне позвонила, что такое случилось, а я как раз была в этот момент в аптеке
Ничего мегаужасного с ней не произошло. Один раз был только сбой месячного цикла на пару дней. Все. Без последствий. И от других слышала, что ничего страшного не происходило. Но, видимо, все индивидуально...
Неваляшкина• 08 января 2016
Ну пока же еще не известно будет ли беременность?)))А вы сразу 4-я беременность.Дети-это не самое страшное что может случиться в нашей жизни.А еще-это подарок от Бога.
Вот когда я показала мужу +тест на 5 беременность-это действительно были слезы.Мы зарыдали с ним вдвоем,прямо как в каком нибудь фильме,у меня очень добрый и любящий муж,но всего лишь на пару-тройку секунд,а потом рассмеялись.Ведь маленький комочек-это прекрасно.Вот младшей доченьке уже 3 года,все счастливы .
П.С.Ничьи тапки ловить не собираюсь.Для меня и моей семьи дети это радость.
В шоколаде• 08 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
вы молодец)
Кошечка-муркошечка• 08 января 2016
Ответ дляКоролева красоты
ну если уж вы знаток, то должны знать, что церковь не одобряет и презервативов, и противозачатоных таблеток, только расчет овуляции....
Залатавая• 08 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
Ну судя из того, какая у автора мегафертильность (третий ребенок каким-то невероятным образом зачат даже с предохранением, - в моем случае я могу только позавидовать), то за два таких прокола, точнее ’прорыва’, 4-я беременность ей обеспечена...
Мааарковная
• 08 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
Я люблю своих детей, да и чужих. Но я реально так устала от этой тяжелой работы-прачки, уборщицы и дойной коровы, что уже выдохнуть хочется и вдруг все снова. Я напугана. Муж сказал застрелится. Если б хоть с жильем проблем не было. Никак себе не представляю четвертого. Молюсь чтоб пронесло ((((
Залатавая• 08 января 2016
Ответ дляМааарковная
...Тася?
Очень добрый аноним• 08 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
А поговорить?• 08 января 2016
Ответ дляМааарковная
то для вас постінор гріх? якщо ні випийте та не переживайте, до 48 год спрацює.
СирОжино пирОжино• 08 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
Преклоняюсь и подписываюсь под каждым словом.
Кашка-маняшка• 08 января 2016
Ответ дляМааарковная
Спасибо за совет.
от двух таблеток с вами ничего не случиться. им увлекаться нельзя. а выпить первую таблетку нужно в течении 72х часов после, ну вы поняли...
Или для вас лучше делать аборт? Он не менее травмотичен для организма.
Но конечно, если вы хотите и можете поднять ещё одного малыша, то почему-бы и не оставить всё, как есть - на Божье усмотрение)
Чебураха с перцем• 08 января 2016
О! Дорогущие порвались...а у нас на днях в пачке дорогущих оказался не презик, а с двух сторон открытое резиновое изделие, труба такая))) Наверное как гетры одевать, чтоб не мерз
Разгуляшка• 08 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
А какой у вас ежемесячный доход без выплат от государства?)
Беговая дорожка для носа• 08 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
девочки!!! рыдаю вместе с вами!
на дворе 21 век, о постинором ’баловались’ наши мамы. сейчас есть более щадящие экстренные контрацептивы. постинор можно принимать лишь разово и не чаще чем в полгода. постинор принимают только в течении 2 суток после акта. не дольше. действие такое же, как у гормонального контрацептива, только дозировки ’месячная’. некоторые ’умницы’ им срывают беременность на ранних сроках. не буду комментировать ...
презерватив может порваться любой. хоть и за гривну, хоть и за 12. рвется он механическим путем. ну и правильность одевания. не паникуйте, вы должны знать свой цикл и время овуляции. тем более, вы мама уже со стажем, должны быть неглупыми. а еще лучше - заведите себе хорошего гинеколога, который научит вас и подскажет. и не делайте никаких глупостей по типу лимонов и прочей херни. берегите себя!
грех - не смочь вырастить, воспитать и поднять на ноги детей. предрекая их на обделенность.
извините, если обидела
удачи еще раз!