Мааарковная• 08 января 2016
И рыдаю и смеюсь одновременно. 4ая беременность
Девочки, порвался презерватив, но прикиньте на завтра решили снять стресс от переляка и снова порвался. Это злая шутка или как? Презервативы если что дорогие и покупали 5 пачек и вот именно 2 последних лишь порвались.
2 старших детей запланированные, третий зачат при предохранении и ничего не рвалось тогда.
Ну вот как так может быть? Я в ужасе и молюсь чтоб пролетели мы. Это мы лишь такие фартовые?
Мааарковная
• 08 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
девочки!!! рыдаю вместе с вами!
на дворе 21 век, о постинором ’баловались’ наши мамы. сейчас есть более щадящие экстренные контрацептивы. постинор можно принимать лишь разово и не чаще чем в полгода. постинор принимают только в течении 2 суток после акта. не дольше. действие такое же, как у гормонального контрацептива, только дозировки ’месячная’. некоторые ’умницы’ им срывают беременность на ранних сроках. не буду комментировать ...
презерватив может порваться любой. хоть и за гривну, хоть и за 12. рвется он механическим путем. ну и правильность одевания. не паникуйте, вы должны знать свой цикл и время овуляции. тем более, вы мама уже со стажем, должны быть неглупыми. а еще лучше - заведите себе хорошего гинеколога, который научит вас и подскажет. и не делайте никаких глупостей по типу лимонов и прочей херни. берегите себя!
грех - не смочь вырастить, воспитать и поднять на ноги детей. предрекая их на обделенность.
извините, если обидела
удачи еще раз!
Жаль муж успел уже купить постинор. А то нашла в инете нового поколения лекарства.
Беговая дорожка для носа• 08 января 2016
Ответ дляМааарковная
ну если раз примите - ничего не случится. но помните о сроке - не более чем 2 суток! кровотечение вызывает только тогда, когда его принимают в повышенной дозе при уже наступившей беременности. это как аборт медикаментозный.
и мой вам совет - препаратов много, но лучше выбирайте тот, который назначит вам врач. подберет именно вам. а еще лучше, настоятельно рекомендую, если у вас половая жизнь регулярная и партнер постоянный - пусть назначат вам гормональный контрацептив. они сейчас нового поколения, и никакого вреда приносить не будут. опять таки, это мамы наши пачками пили диане и потом лечили варикоз в лучшем случае
если не можете принимать гормональные - пользуйтесь негормональными медикаментозными вагинальными контрацептивами. если и такого не можете себе позволить - выучите примудрости цикла и заведите себе календарик
Меряно-перемеряно• 08 января 2016
Ответ дляМааарковная
Думаете лучше? Почему? Меньше побочек? Постинор вызывает кровотечение или как действует? ?
в гугле найдите инструкцию почитайте как он действует. Ей, Богу что Вы как маленькая?!Ерундой занимаетесь, если советы не устраивают то закрывайте тему и не набивайте себе цену!
Мааарковная
• 08 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Решили семенные канатики мужу перевязать. Буду благодарна за отзывы о клинике и враче проводящей данную процедуру.
Ответ дляМааарковная
господи, вам сколько-то лет????
такое впечатление, что 14...
желаем вам удачи, но еще лучше пожелаем - займитесь сексуальным образованием, думайте головой, а не...
если вы решили сделать мужа кастратом - есть ли мозг у мужа??? хоть у него???
если вы не слышали - есть еще внутриматочная спираль, ставится она на много-много лет. а если уж совсем - перевяжите себе трубы, если не планируете больше рожать...
боже=боже...
вот так мы живем
Мааарковная
• 08 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
господи, вам сколько-то лет????
такое впечатление, что 14...
боже=боже...
вот так мы живем
По- моему это Вам нужно просвещаться, а не меня учить. Это безопасная процедура и дает 100% защиту. А все Ваши советы 100% защиту не дают. И никакой это не кастрат, все функции сохраняются и сперма тоже будет вырабатываться
Удачи!.
Ответ дляМааарковная
а если уж действительно решили с мужем - обратитесь в любое урологическое отделение, где есть хирургия. есть институт урологии. такие же операции делают в институте сексопатологии при НИИ
Ответ дляМааарковная
Удачи!.
спасибо!
все функции сохраняются, помимо возможности никогда не уметь детей. да, дает полную защиту.
для полной защиты - или муж, или вы - с перевязкой труб
удачи вам!
Сеточка• 08 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
господи, вам сколько-то лет????
такое впечатление, что 14...
боже=боже...
вот так мы живем
то есть себе трубы можно перевязать, а ему канатики - нельзя?!!!)
Сарафанное радио• 08 января 2016
Покупайте дешевые презервативы - они надежнее. Дорогие делают сильно тонкими, для ’реальных’ ощущений, а дешевые делают надежными, там толщина стенки больше, поэтому они не рвутся)
Бабка_в_кедах• 08 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
господи, вам сколько-то лет????
такое впечатление, что 14...
боже=боже...
вот так мы живем
Вы что, с дуба упали? Вы знаете, кто такой - кастрат?
Бабка_в_кедах• 08 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
господи, вам сколько-то лет????
такое впечатление, что 14...
боже=боже...
вот так мы живем
Конечно, оно то лучше, женщинам бегать на аборты, пить постиноры, противозачаточные гармональные таблетки, пихать внутрь всякие инородные предметы типа спирали и это еще не полный список. А вот провести процедуру , которая очень распространена на западе, притом процедура обратимая - то не.... Кошмар! Мужик же кастратом станет ... Вы хоть элементарно Википедию откройте и про читайте что есть что... Надо же на это 10-15 минут!!!
Бабка_в_кедах• 08 января 2016
Автор, муж молодец, что на такое решился. 3-к деток я думаю, это хороший вариант. А ваше обоюдное спокойствие по поводу не наступления беременности выведет ваши сексуальные отношения на другой уровень.
Тем более, вазэктомия - процесс обратимый :)))
Удачи вам!!!
Патриоточка• 08 января 2016
Автор,молодец!Трахайтесь и плодитесь,размножайтесь.Ну и что,что с жильем проблемы,надо в стране рождаемость увеличивать!А то,что потом такие дети не могут в школе 40 гривен сдать на учебники ( например),и говорят,что их 4 в семье,поэтому у родителей нет денег,это ерунда ведь.Всем миром скинемся на учебники,ведь кто-то не думал головой,когда решил произвести не свет этих детей.Рожать надо столько,сколько ты сможешь обеспечить.Удачи Вам,автор))А мужа не кастрируйте,поставьте себе спираль ( только денег не жалейте,поставьте качественную и у хорошего специалиста ).
Электричка• 08 января 2016
Ответ дляПатриоточка
Да ладно.У нас пока в стране смертность превышает рождаемость.Скоро одни пенсионеры будут.А работать кому?Рожать надо минимум 2,а то и трех детишек.
Зам Ам• 08 января 2016
Ответ дляМааарковная
гинепристон
Лучше его вообще без побочек и сбоев
Постинор оч сильный гормональный сбой вплоть до кровотечения(((
Зам Ам• 08 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
господи, вам сколько-то лет????
такое впечатление, что 14...
боже=боже...
вот так мы живем
У вас походу с головой совсем беда((
Из таких необразованных раздающих тупые советы и получается потом беда!
Душка-свекровь)))• 08 января 2016
Ответ дляМааарковная
Читала, что он дико вреден. Девочки писали, что сильно подорвали здоровье. И прошли 1,5 суток с первого раза. (
Спасибо за совет.
у меня не рвался,тоже дорогой,и цикл,как раз неопасные дни,вот уже три месяца красотке,тоже четвертая,при том,что старшей 26 лет.но муж сказал люблю деток,прокормим,и старшие за были,обрадовались
Разгуляшка• 08 января 2016
Ответ дляПатриоточка
У меня 1(просто не хочу больш, квартира своя, доход около 15000 в месяц на семью, но ни на какие поборы в школу не сдаю ни копейки! Не потому, чтонет, а потому, что я и муж работаем оф и платим приличные налоги, и как ни странно, и учебники и все остальное оказывается государство выделяет)))
Мааарковная
• 08 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Удачи вам!!!
Спасибо! Только я боюсь, что все срастется снова и потому выберем необратимый способ когда кусочек канатики отрезают чтоб не срослись концы.
Мааарковная
• 08 января 2016
Ответ дляМиледи
автор, если пронесет, перевяжите трубы
Не разумно, это ж полосная операция, у меня все роды естественные.
Мелочунь• 08 января 2016
Ответ дляМааарковная
Выпила,девочки, я постинор. Пожелайте мне удачи (((((
Столько шуму
Может там и не было ничего.