SandraXS• 08 января 2016

Подскажите, как отличить оригинальную парфюмерию от подделки?

Дома есть разные духи, а я не разбираюсь, какие из них оригиналы, а какие лицензии или тестеры. Правда ли, что на всех оригиналах обязательно должны быть цыфры, батч код?
советский цирк• 08 января 2016
была тема ж недавно и там ссылку эту указали http://irecommend.ru/content/poddelka-devochki-ne-... читайте.

Прикуси Язык• 08 января 2016
на всех оригиналах обязательно должны быть цыфры, батч код
Не гавкаю- но охраняю• 08 января 2016
Ну вот смотрите, автор. Только без обид, ладно? Вы накатали страницу целую про парфюм у себя в объявках. А теперь тут спрашиваете, типа не знаете. И пишете, как прям знаток. А на самом деле у меня ваша Нина Ричи есть с таким же донышком один в один. Но я ее купила за 500 грв. 100 мл. Потому что она ЛИЦЕНЗИЯ. А вы 50 мл бу продаете как оригинал. От на какого дурака вы расчитываете и что будете делать, когда у вас-таки эту фигню какой-то наивный купит?
Вездевлазиющая• 08 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

+1. У оригинала не такое донышко.
автор SandraXS • 08 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дело в том,что покупались духи мной, как оригиналы по цене не лицензии и я была уверена в том, что так и есть. Но, выставив на продажу свои духи, девочка вчера спросила про подлинность и батч код этот, вот я и начала исследовать эту тему, смотреть все свои духи дома - так и есть, что на некоторых флакончиках есть цыфры, а на некоторых нет. Если меня в свое время обманули, не буду же я впаривать фейки по цене оригинала, вот и обратилась к знатокам за помощью с целью разобраться в этой ситуации, пока не ’услужила’ кому-то, как и мне в свое время((
автор SandraXS • 08 января 2016
Спасибо Вам девчоночки большое, буду исправлять ситуацию пока не натворила делов и не получила негативные отзывы...Обидно,конечно, но, в дальнейшем, буду поумнее и внимательнее((
Как говорят ’Незнание закона не освобождает от ответственности’))
Спасибо Вам советчицы еще раз за то, то Вы есть))