Всем доброго дня. Очень уж много предложений получаю от консультантов ТМ Джерелия с предложением сотрудничества? Кто что знает об этом проекте? Ну, если не о проекте, то хотя бы о торговой марке? они бьют на то, что продукция производится на заводах Украины. Но где они, эти заводы-то?
объясню вопрос - когда вы регистрируетесь в компании и делаете обязательную покупку на 200 гривен - вас подключают к закрытым сайтам и чатам. И первое задание, которое вы получаете - это войти в группы орифлейм и предлагать консультантам орифлейма (те, кто еще на вышел на уровень директора) более выгодное сотрудничество но уже именно только с ТМ Дж.
в принципе, на день сегодняшний 200 гривен - это и не такие уж большие деньги. Но, я так и не поняла (очень ответы разные) на сколько я должна сделать личных покупок, чтобы мне начислили ОС?? Одна написала - на 200 гривен при условии групповых покупок на 5000 гривен. Другая написала, что нужно купить на 5000 и тогда компания вернет 1000 гривен...
Автор, а Вам не интерессна другая компания ( К стати , украинская), и завод на територии Украины( и уже другой строится
И один бал ровняется 1 гривне ( не надо ничего переводить одних денег в другие)
- можна здорово поправить своё здоровье ( есть диагностика организма)
И Реальная скидка в -40% пожизненная ( которую можна потом передать как завещание , например ребёнку)
Моя почта marisha0410@ukr.net
Magdalena777• 09 января 2016
Здравтвуйте! Минимальный заказ 200 грн это с учетом 25% скидки. 25% у вас будет на постоянной основе+доставка заказа новой почтой и укрпочтой безплатно. Для того что-бы получить ОС у вас должен быть хотя-бы один человек зарегистрированный вами. 5000 грн это товарооборот вашей структуры, с них вы получаете на свой счет 5%. Если интересует более подробнее спрашивайте.
Ответ дляMagdalena777
но ведь должен быть не просто зарегистрированный человек, но он должен и купить на 200 гривен?
Magdalena777• 09 января 2016
Да он должен зарегистрироваться и купить на 200 грн. Для того чтобы получить ОС у вас должен быть оборот 5000 грн.
Добрый день! Мне нравится продукция этой компании. Раньше пользовалась бытовой химией Амвей, косметику покупала в Брокарде. Сейчас ситуация круто изменилась. Перешла на Джерелию. Плюс понравилась идея, что деньги, потраченные на продукцию, остаются в стране и способствуют развитию экономики Украины. Из-за отечественного сырья и производства нет привязки к доллару. Я вообще сейчас стараюсь покупать все украинское. Детей на зиму одела во все отечественное. Посмотрите мои объявления, я тоже регистрирую в Джерелию. До конца января дарю 100 грн. тем, кто зарегистрировался и сделал первый заказ. Удачи ВАм!
в Украине зарегистрированы 2 компании Джерелия. Вопрос первый - зачем?. Вопрос второй - уставной фонд компании составляет 50 тысяч гривен. и то 70% из них - заемные средства. О ценах на рынке вы знаете, что это такое для компании, которая с таким размахом себя позиционирует и обещает такие выплаты? Третье - в гос. реестре обе компании Джерелия зарегистрированы с видом деятельности: торговля через интернет. Торговля...Но никак не производство. На этикетке, которую я видела, производитель не стоит Джерелия. Написано: произведено по заказу ТМ Джерелия. нет никаких заводов с таким названием на территории Украины. Вот почему я создала такую тему на советчице. Это, конечно, не чистая финансовая пирамида - товар все-таки присутствует. А не только денежные вклады. Но как-то все...мутно, что ли? А мне именно работа нужна, а не компания, где я буду что-то покупать, неизвестно чьего производства, да еще и агитировать людей делать тоже самое... А если через год-два вся эта конструкция рухнет? не подкрепленная ни деньгами, ни своим производством? Или? год-два для нашей страны - это тоже приличный стаж?
Magdalena777• 14 января 2016
Здравствуйте, о том что джерелия не имеет своего производства, на личной страничке консультанта нашла только такую информацию:
Наші виробники
Ми, команда J´erelia, протягом декількох місяців вивчали підприємства нашої країни, щоб відібрати для співпраці тільки найкращі. Ми шукали для вас фанатів, які прагнуть довести, що українське – значить найкраще!
Ми прагнули відшукати ті підприємства, де наші природні багатства, натуральні та екологічні інгредієнти поєднуються з інноваційними підходами та передовими технологіями.
Ми вибирали тільки тих, хто має власні науково-дослідні лабораторії та виробництва, оснащені відповідно до сучасних європейських вимог.
Географія підприємств, на яких розробляється і виробляється наша продукція, дуже широка: від села Спас на Західній Україні до Харкова, від Києва до Дніпропетровська. Наш головний принцип: ми виробляємо нашу продукцію тільки в Україні!*
* Детальнішу інформацію див. на упаковках.
ЗАПРОШУЄМО ДО СПІВПРАЦІ УКРАЇНСЬКІ КОМПАНІЇ-ВИРОБНИКИ!
Ми розшукуємо якісну продукцію, яка виробляється в Україні, а саме:
• косметичну продукцію,
• продукти здорового харчування,
• а також побутову косметику.
Пропозиції чекаємо на скриньку: support@jerelia.com
Наші виробники
• косметичну продукцію,
• продукти здорового харчування,
• а також побутову косметику.
Ответ дляsunny.geraskyna
Добрый день! Основная цель бренда Джерелия, объединить максимальное кол-во отечественных производителей под своей маркой. Сейчас производителей не так много. Но их кол-во постоянно растет. Требования ко всем производителям очень строгие. Основные из них: товар должен быть произведен из экологически-чистого и отечественного сырья, производитель зарегистрирован на Украине и предприятие находиться на Украине. Чтобы развитие этих предприятий способствовало развитию экономики Украины, а не какой другой страны.
Я давно пользуюсь продукцией Джерелия. Все производители есть на этикетках товаров. Вот некоторые из них. Выписала специально для Вас.
Виробники:
Серія Angel: ТОВ «Фармацевтичний науково-дослідний центр «Альянс красі» Київська обл., Вишгородський р-н, с. Синяк, вул.. Леніна 65а
Серія Vesna: ТОВ “Ремос», Київстка обл., Васильківський р-н, с. Рославичі, вул.. Гоголя, 15а
Серія Kvitka та серія Molfar: ТОВ «Натуральна косметика», м.Київ, вул.. М. Раскової, 11
Серія Shovk: «Фреш-Ап», м. Київ, вул. Куренівська 18
Серія Медова: ТзОВ «Верховинка», Івано-Франківська обл., Верховинський р-он, смт Верховина, вул.. Жаб’євська 172-б
Серія Zdorovo: ТОВ «Грін-Віза» м.Харків, вул. Сидоренківська 3
Это те серии, которыми я пользуюсь постоянно. И которые нашлись у меня дома сегодня.
Да, еще одного производителя забыла. Для меня самого главного.
Серія Khata: ТОВ «Фокус-С.Л.» м.Київ, вул.. Куренівська 21
Они производят бесфосфатные средства для стирки и уборки.
А вчера получила платье для своей старшей принцессы:
Дитячий одяг: ФОП Деркач Т.С. м. Чернівці, пр.. Незалежності, 111
Правда чудесное!?!
supervaizer• 06 февраля 2016
Я зарегистрировалась, чтобы брать для себя. Продукцией довольна!!!
Приятные цены - отличное качество!
Уже вышел новый каталог! Очень много предложений:
А зарегистрироваться можно по ссылке:
Приятные цены - отличное качество!
А зарегистрироваться можно по ссылке:
Konfetti_ 2016• 10 февраля 2016
Ответ дляsunny.geraskyna
Эта информация распространяется среди работников Орифлейм, усиленно мотивируются новички, с целью дискредитировать компанию, так как из Ори начался отток и покупателей и что самое печальное - разочарованных сотрудников из верхушки, среди которых многие с директоров резко упали до менеджеров и сильно обозлились))) Так что перестаньте постить неправду, в джерелии все прозрачно и доход стабильно высокий. А в ори и др. компаниях уставной фонд находится в рф и косметика изготавливается там же на кустарных предприятиях - Швеция, как же, ага)))) Кому нужны сертификаты на джерелию - пишите, предоставлю.
Konfetti_ 2016• 10 февраля 2016
Ответ дляMagdalena777
Наші виробники
• косметичну продукцію,
• продукти здорового харчування,
• а також побутову косметику.
Наші виробники
• косметичну продукцію,
• продукти здорового харчування,
• а також побутову косметику.
Джерелия - это торговая марка, а не завод))) Под именем торговой марки объединены несколько крупных и известных производств, специализированных на производстве эко продукции, а также научные и научно-производственные лаборатории. Подумайте сами, трикотаж и моющие средства не могут производиться на одном заводе.
Konfetti_ 2016• 10 февраля 2016
И я регистрирую в Джерелию,мой номер 1111366. С детальными вопросами обращайтесь в личку. Для того, чтоб начать работать, обязательным является только первый заказ ВСЕГО ЛИШЬ на 200 грн. Далее заказы не обязательны. И для начисления процентов личный объем всего лишь 200 грн на любом уровне! Хоть ты директор, хоть консультант. А размер процента выплаты зависит уже от товарооборота. Поверьте, что все это работает. И будет работать с вами или без вас. Кто хочет зарабатывать - зарабатывает. Кто ждет манны небесной и кучи долларов ничего не делая каждые три недели - увы. Чтобы заработать нужно работать. Всему можно научиться.
Magdalena777• 10 февраля 2016
Ответ дляKonfetti_ 2016
А я где-то написала что Джерелия это завод?
Oksanka 737• 10 февраля 2016
Мене звати Оксана Білоусова. Я працюю в онлайн проекті від УКРАЇНСЬКОЇ компанії ДЖЕРЕЛІЯ!!!! У мене великий досвід роботи в мережевому маркетингу, але зробивши всього один крок - це помінявши компанію тому, що працювати і розвивати українське виробництво, для мене це велика гордість, моє життя міняється на краще!!!!!!
Тільки в УОК Джерелія я відчуваю впевненість в собі і в заврташньому дні!!! Саме тут проявляються мої лідерські якості. За 2 місяці активної роботи я створила команду з 36 людей. Я впевнено крокую через всі перешкоди до своєї цілі!!!
Тільки в цьому проекті чітка система роботи, план дій на кожен каталог, величезна підтримка наставника, хороші добрі друзі і найголовніше - УСПІШНЕ МАЙБУТНЄ, тому-що я тільки тут вірю і бачу, що мої цілі Я РЕАЛІЗУЮ!!!!!
Konfetti_ 2016• 10 февраля 2016
Ответ дляMagdalena777
Не, Вы написали, что Джерелия не имеет производственных мощностей. А я Вам отвечаю, что имеет и имеет далеко не самые последние. Косметические препараты для Джерелии производят производства (сорри за тавтологию), имеющие сертификаты на ОРГАНИЧЕСКОЕ производство!
Konfetti_ 2016• 10 февраля 2016
На данный момент Джерелия - одна из лучших МЛМ компаний в Украине. Ну и если нас критикуют, значит наша косметика на высшем уровне и мы представляем опасность для устоявшихся пенсионеров рынка))) То-то они зашевелились))
Oksanka 737• 10 февраля 2016
Ответ дляKonfetti_ 2016
Вы представьте, что будет, когда выйдет наш долгожданный 4 каталог УОК ’Джерелия’.
Это же как понизятся заказы ББ :)))))
И упадут еще не на 1 планку.
Это же как понизятся заказы ББ :)))))
И упадут еще не на 1 планку.
Konfetti_ 2016• 10 февраля 2016
Ответ дляOksanka 737
Это же как понизятся заказы ББ :)))))
И упадут еще не на 1 планку.
Это же как понизятся заказы ББ :)))))
И упадут еще не на 1 планку.
У директоров ори случится эпилепсия.
Konfetti_ 2016• 10 февраля 2016
Ответ дляOksanka 737
И у меня за месяц в команде 20 работоспособных людей, которые добьются того, к чему стремятся)))
Konfetti_ 2016• 10 февраля 2016
Ответ дляsunny.geraskyna
Интересно, кто Вам такое сказал? Перерегистрировать сетевика-нужно быть виртуозом своего дела. Новички на такое неспособны. И им такое и не предлагают.
Tanja Boichyk• 10 февраля 2016
Я 8 років працювала у ейвоні, 2 з яких координатором...після 1 рік у оріфлеймі - не вдало(там взагалі вийти на високий рівень вже не реально)...Тепер працюю у Джерелії - і я маю з чим порівняти!!! Такої прозорої системи маркетингового плану, виплат - не було в жодній компаії, а головне якість українського продукту!!!!!!Компанія нова на ринку і тут саме зараз реально вийти на %! я працюю 1 каталог і маю структуру з 34 чоловік.І далі росту! У тих компаніях і близько такого не досягала! ( у орі 5 людей, у ейвоні 15 працюючих).Реєстрація безкоштовна,-25% постійної знижкиі -70%, акції, подарунки! Мінімальне замовлення - 200 грн, яке не обов´язково робити кожного каталогу (1 раз у 4 кат) доставка УП і НП безкоштовна!Якщо ви вийшли на відсоток чи ви директор чи консультант, щоб забрати зарплату треба зробити замовлення на 200 грн! Де ще є такі умови???Найбільше не нас озлобилися представники з оріф. Чому? - вже люди тікають від поставлених ними умов, структури валяться, от і поливають брудом головних конкурентів! - кожен прагне кращого!Ми даєм людям право вибору - а не затягаєм у піраміду! Не сподобалося - кожен має право вийти - і ніхто не буде нав´язуватися!
Тому хто бажає приєднатися і дізнатися детальніше про умови співпраці будь ласка -
ваша косметичка• 12 февраля 2016
Джерелия-это украиеская косметическая сетевая компания,выпускающая продукцию высочайшего качества(качество-вне конкуренции на украинском рынке,плюс доступность цен,скидка 25%).Маркетинг позволяет очень быстро выйти на доход и начать зарабатывать,поощрения,подарки,акции,работа в сети,не надо бегать с каталогами и разносить заказы-каждому дается свой отдельный кабинет,где человек сам выбирает по мере необходимости,что ему нужно.Мин.заказ-200гр.к оплате(не надо делать склад у себя под кроватью из ненужной продукции),заказ необязательно делать каждый каталог(раз в 5 каталогов!!!),скидка 25% на постоянной основе,возможность заказать продукцию со скидкой 70%!!!Обучение,как дается в Джерелии-нет ни в одной компании.И ещё:человека невозможно переманить из другой компании,если его там всё устраивает,поэтому прекратите поливать грязью компанию страны,в которой вы живете!Просто промолчите!Мы не боимся конкуренции,мы не обливаем грязью другие компании,мы предлагаем людям зарабатывать,а не тащить на своем горбу своих псевдоспонсоров,которые после регистрации забывают о своих рабочих пчелках и встречаются с ними только на вебинарах,посвященных Джерелии(ни разу такого не видела в Джерелии,чтоб вебинар посвятили Орифлейму))).У кого есть голова-тот попробует и прозреет!Все в Джерелию!!!Здесь реально заработать именно потому,что компания новая,нас нет на каждом углу,а качество соответствует европейскому.Мы рады видеть всех здравомыслящих в рядах патриотов,поддерживающих украинского производителя и будущего своих детей!!!Вот что такое ДЖЕРЕЛИЯ!!!
ваша косметичка• 12 февраля 2016
забыла самое главное:Ви ще думаєте, а ми ВЖЕ заробляємо!!!
Посилання для безкоштовної реєстрації та замовлення