Швидка Настя• 23 мая 2013
девочки что на ужин готовите?
не знаю что бы приготовить(((((((
ПотеряласЯ Я...• 23 мая 2013
Ответ для-ЯНА -
я смотрю уже клубнику кг покупают ,вот это еще нет.А картоху с кабачками трескаем
Так, а что с клубникой? Ее валом на рынке 13 грн кг, рынок красный в этом году как никогда ее много. Еще неделя и ее не будет а вы все ждете.
Голубая фишка• 23 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тоже слышала, что через неделю не будет.
Голубая фишка• 23 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
кабачковый пирог и фаршированный перец))салатик Легкий!
Рецепт пирога,напишите.
Голубая фишка• 23 мая 2013
Слышала по 15 грн на Троещенском рынке, покупаю по 20 грн. возле дома, Киев.
ПотеряласЯ Я...• 23 мая 2013
Ответ дляНата Лия
фигасе,а где по 13гр?
у нас минимум 18 за мелкую
хорошая 20-22гр
у нас минимум 18 за мелкую
хорошая 20-22гр
крым, черешня 30 грн, кабачки 4грн, огурцы 3грн, клубника 10-13 грн, капуста 3грн. валом всего.
Швидка Настя
• 23 мая 2013
клубника 15, кабачки 6-7, картошка мол. 10, огурцы 7, помидоры 25, капуста 6-7, зелень 1.5-3.
Чучело-Мяучело• 23 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
Рецепт пирога,напишите.
три кабачка на крупную терку,посолить и отжать.лук и морковь слегка про тушить на сливочном масле,ложка ч. разрехлителя и 1ст. манки 1стакан муки,все перемешать хорошо.взбить 4 яйца и залить в смесь,форму смазать.45-50мин. 180град.после выкл. не вынемать 15 мин.Смачного))))
Голубая фишка• 23 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо.