Сливочная пенка• 08 января 2016
Учебный центр Ирины Амросиевой Beauty Prof,нужны отзывы
Соседушка• 08 января 2016
Да ну вы что, с дуба рухнули?))) Только не к Амросиевой)))))) Соююююз нерушимыыыый!)
Макарова, Якубчук, Авраменко, Неделько - к кому угодно, только не к Амросиевой)))
Сливочная пенка
• 08 января 2016
Ответ дляСоседушка
Почему только не к Амросиевой?
Соседушка• 08 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
Почему только не к Амросиевой?
потому что она не учит востребованному моделированию. Зачем учиться у той, чья техника, архитектура и художественное видение застряли на уровне 2000 года? Амросиева в мире ногтевиков - это как Поплавский в мире шоубизнеса) Ну или Павло Зибров.