Борода• 08 января 2016

Energy Diet кто принимает есть действительно результат

Тролю как могу• 08 января 2016
Тоже интересно. Полина Диброва его активно рекламирует и другие знаменитости. интересно, что по факту?

Rypa• 08 января 2016
Я принимаю неделю,уже есть результат и я кушаю не отказываю себе в еде . Стало как то легче дышать,тяжесть с желудка ушла
Кружите меня,кружите• 08 января 2016
Ответ дляRypa
Что за штука?
Rypa• 08 января 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Что за штука?
http://nlstar.com/catalog/energydiethd/
Редисочка• 08 января 2016
Оспдяя... Овсяные отруби в помощь. Суть та же...
Редисочка• 08 января 2016
Столько, сколько это стоит, вполне реально правильно питаться на эти деньги и принимать витамины. Сугубо мое ИМХО)
Rypa• 08 января 2016
Ответ дляРедисочка
я питалась и полны 0.диетологи спорт и все в пустую,денег ушло больше

автор Борода • 08 января 2016
Ответ дляRypa
а у Вас можно купить?и как принимать?
Marina-KK• 08 января 2016
Я начала его пить просто,чтоб знать,что продаю.Но для интереса сфоткала свои жирненькие бока ’до’ и ’после’.Так вот результат есть даже если пить не по программе.я ем все подряд и один раз в день пью его.А обьемы уходят
Rypa• 08 января 2016
Ответ дляБорода
а у Вас можно купить?и как принимать?
Конечно пишите в лс.