Директор Пляжа• 23 мая 2013
Очень нужна ваша помощь, девулечки. Краска для волос CHI Ionic Permanent Shine.
Кто реально пользуется краской для волос CHI Ionic Permanent Shine? Как вам?
Очень хо попробовать. Особенно интересует оттенок 7С . На выходе нужно получить красивый золотой цвет. НЕ ЖЕЛТЫЙ!
Спасибки за ответы!
Директор Пляжа
• 23 мая 2013
да, окрашены. я пользуюсь Лореаль
свой натуральный цвет темный шатен.сейчас уже он конечно, высветлен.
не хочу после покраски стать медной. мне больше идет золотой оттенок
Летчица• 23 мая 2013
Такое ощущение, что на разных фото разные волосы)) Теоретически Вы конечно можете покраситься 7С, хотя я предполагаю, что Вам нужен оттенок на 8 уровне, да и если верить в то, что CHI Ionic Permanent Shine безамиачна, то корень она не осветлит
Директор Пляжа
• 23 мая 2013
нееее, везде я и мои волосы))))))))))))))
а после 8 какая буква должна идти?