Садоводница• 08 января 2016
Детские шапки ZARA и соответствие размерам
Хочу дочке заказать на испанской ZARA шапку. Шапка вязаная и на подкладе. Размерность идёт S, M, L. У дочки окружность головы 53-54 см, ей 8 лет и много волос. Думаю или M (ОГ-54 см) или L (ОГ-56 см). Может кто то носит такие шапки и подскажет с размерностью? Заранее всем благодарна.
Все возможно• 08 января 2016
Конечно L.
Во всех ТМ шапки маломерят, имею опыт покупки в Беннетоне, Гепе, Заре, ....
Садоводница
• 08 января 2016
Ответ дляВсе возможно
Конечно L.
спасибо)