Рыжик-пыжик• 08 января 2016
сколько мне лет?
Рыжик-пыжик
• 08 января 2016
Ответ дляМамзелькин
Если вам действительно 19 - срочно займитесь собой! Опухшие веки, помятая шея, на первом фото кожа очень плохо выглядит. А так ничего, типаж Кетти Перри.
спасибо за совет) но на 1 фото это тень так падает на шею, а на счет глаз да... устала немного, но спасибо за ответ!!!
Ответ дляРыжик-пыжик
самый нормальный ответ
)))) Я - злючка, запросто могу дать больше лет чем есть на самом деле, Но вы реально не выглядите на 35))) Да и 25 это с натяжкой) Вы выглядите так, что вас и в 10 класс можно внедрить - никто не удивиться; и мамочка 2 деток вам тоже подойдет)))) Но в любом случае, вы молоденькая и симпатичная)
Коренная киевлянка• 08 января 2016
Муж сказал-27,вы очень хорошенькая,а кожу скрабируйте и увлажняйте почащё
неДоЖиру• 08 января 2016
Выкиньте плохие мысли из головы.Старайтесь чаще улыбаться.Глаза уставшие .
Ковбой Хагис• 08 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
и на этом старше выгляжу? :(
нет, не выглядите! просто наши советчицы привыкли, что все спрашивающие обычно молодятся и не думая дают побольше, чтобы человек сразу не обольщался.
вы на свои 19 и выглядите
Рыжик-пыжик
• 08 января 2016
спасибо всем за ответы!!)))вот только что сфотографировалась фото без фш.... интересно сколько на этом дадите.
Рыжик-пыжик
• 08 января 2016
Ответ дляUnycka
спасибо за лучший комментарий!!!