Отжигающая• 09 января 2016
Выиграли Ниссан.
Пришла мужу смс о том, что он выиграл Ниссан))))
Решила на сайт зайти, глянуть. Неплохо сайт сделан.
Даже сотрудники имеются
А вот интересно, а они знают своей работе?
Вот директор))))
А вот замы
Я, думаю, они и не знают, что участвуют в разводе
Даже сотрудники имеются
Вот директор))))
А вот замы
Бабушка Бетман• 09 января 2016
А мы когда-то путевку на 4 человек на канары выиграли, все включено, 5 звезд и т.д на неделю, только перелет в выигрыш был не включен, добираться нужно было самостоятельно. Стоимость перелета и т.д. обходилась почти 1,5 тыс $ с человека...
Курочка-чубаточка• 09 января 2016
Ой, а я вчера выиграла Айфон 6, нужно было только заполнить форму с ФИО, адресом и телефоном и т.д. А если введу недостоверные данные, то грозили то ли штрафом, то ли не вручением приза
не помню уже, Но личные данные нехило просили, вплоть до ИНН и серии паспорта.
миссАрфография• 09 января 2016
А я уже гелик выиграный за прошлый год скурила,теперь жду майбах.Ниссан-ацтой,не берите))))
Пьяная вишня• 09 января 2016
а я 665 000 грн выиграла, но надо ксерокс паспорта копию ИН и заплтить 20 % налога
Раиса Захаровна• 09 января 2016
Я на Шевроле рассекаю!) Тоже выиграла) Даже тему тут радостную создавала!)))
Запароленое одеяло• 09 января 2016
Па бам,а я выиграла AVTO SKODA FABIA))Главное сволочи угадали за какой я сейчас присматриваю))
Железная тетя• 09 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Раиса Захаровна! а у вас что новый профиль-не пойму?тем мало,рйтинг 0.
где старый делся?
Раиса Захаровна• 09 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя
где старый делся?
Старый исключительно для продавалки) А этот такой и был)
Алгонавт• 09 января 2016
а мама моя Мазду выиграла, хоть не побежала никуда платить - уже предупрежденная.Пенсионеры они ж наивные((
Чеширская кошечка• 09 января 2016
Я эти Ниссаны и Шевроле по смс практически каждый месяц выигрываю, у меня уже виртуальный автопарк из громадного количества таких авто по подобным смс можно увидеть. Уже не знаю есть ли люди, которые с этого лохотрона еще не получали смс