ya.Fluffy• 09 января 2016

Что посоветуете вместо жидких кристалов от brelil?

Здравствуйте! Очень нравятся однофазные жидкие кристалы от brelil. Есть белорусские или наши аналоги, чтобы волосы действительно шелковистые и блестящие были? Кто чем пользуется? Что посоветуете?
MANGO_1982• 09 января 2016
Если у вас позволяют деньги купите ши или Грин лайт , однозначно будете довольны . Но они дорогие , правда и на долго хватает.

автор ya.Fluffy • 09 января 2016
Ответ дляДежурняшная

спасибо!
Ши это про масло ши? или что это?
Danitix• 09 января 2016
Ответ дляya.Fluffy

спасибо!
Ши это про масло ши? или что это?

Ши — это Chi :)
автор ya.Fluffy • 09 января 2016
Ответ дляDanitix

Ши — это Chi :)

)) Спасибо, отстаю от жизни))
Посмотрела цены на Грин лайт, дорого сейчас для меня( на будущее буду иметь ввиду)
MANGO_1982• 09 января 2016
Восстанавливающий комплекс с шелком CHI Silk Infusion или Жидкие кристаллы с маслом семян льна Green Light Luxury Hair Care Liquid Crystals With Linseed Oil 50 мл
MANGO_1982• 09 января 2016
Ответ дляya.Fluffy

)) Спасибо, отстаю от жизни))
МЯ раньше с подругой пополам покупали ,- на средней длины волосы хватает грин лайт на год.
А ши есть в маленьких расфасовках
колоколь• 09 января 2016
Nouvelle Re st