Я шалунья• 23 мая 2013
Икона стиля. Кто?
кто из знаменитых людей для вас является стильным, кто по вашему мнению всегда красиво и уместно одет? Я очень люблю Кети Топурия.
Очень нравится на улице увидеть человека который одет красиво, иногда идет человек- джинсы майка и очки, а глаз не оторвать. Я понимаю главное конечно что в голове, но как хочется быть красивыми!)
Я шалунья
• 23 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
эвелина хромченко. Ну женщина во всех смыслах)
да это бесспорно так!
Владимир77• 23 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
Я тут недавно на форум наткнулась ,убогих,как там её обсирали,ужас просто
Причем понавытягивали фотоляпов и писали что она не заслуживает ,учить стилю.Но я не согласна -как у нее все верно.Она архитектор моды!Нет некрасивых женщин,есть неправильно одетые женщины
УраганнаЯ• 23 мая 2013
Ответ дляmillionova
Все верно,она тоже неплохо поработала над собой.
Пушап Ми• 23 мая 2013
мне в Хромченко нравится не только и не столько ее рекомендации по одежде (хотя они всегда в точку), скорее, ее советы поменять мировосприятие и стать женщиной. Не рабочей лошадкой, а Женщиной со своими желаниями и слабостями.
Владимир77• 23 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Да она супер!И пример своим преображением.
Трактор Вика• 27 июля 2013
Не сотвори себе кумира... нет икон стиля... Для меня самая роскошная - одна женщина на свете, это - Я! Чего и вам всем желаю!