Я шалунья• 23 мая 2013

Икона стиля. Кто?

кто из знаменитых людей для вас является стильным, кто по вашему мнению всегда красиво и уместно одет? Я очень люблю Кети Топурия.
Очень нравится на улице увидеть человека который одет красиво, иногда идет человек- джинсы майка и очки, а глаз не оторвать. Я понимаю главное конечно что в голове, но как хочется быть красивыми!)
Бибер-анонимер• 23 мая 2013
собчак

Пушап Ми• 23 мая 2013
эвелина хромченко. Ну женщина во всех смыслах)
Женамужная• 23 мая 2013
Эвелина Хромченко
rabane• 23 мая 2013
Виктория Бкхем и Хромченко конечно
УраганнаЯ• 23 мая 2013
Яна Яцковская и Анна Андрес
Бойцовская• 23 мая 2013
Коко Шанель - бесспорно и на все времена
автор Я шалунья • 23 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
да это бесспорно так!
Владимир77• 23 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
Я тут недавно на форум наткнулась ,убогих,как там её обсирали,ужас просто Причем понавытягивали фотоляпов и писали что она не заслуживает ,учить стилю.Но я не согласна -как у нее все верно.Она архитектор моды!Нет некрасивых женщин,есть неправильно одетые женщины
Кредитная• 23 мая 2013
А мне нравиться Эвелина Бледенс.

Льва• 23 мая 2013
Ева Лонгория
Бойцовская• 23 мая 2013
Конечно, еще Лонгория и Хромченко)
УраганнаЯ• 23 мая 2013
Ответ дляmillionova
Все верно,она тоже неплохо поработала над собой.
Пушап Ми• 23 мая 2013
мне в Хромченко нравится не только и не столько ее рекомендации по одежде (хотя они всегда в точку), скорее, ее советы поменять мировосприятие и стать женщиной. Не рабочей лошадкой, а Женщиной со своими желаниями и слабостями.
Владимир77• 23 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Да она супер!И пример своим преображением.
Чебурастик• 23 мая 2013
Моника Белуччи
Трактор Вика• 27 июля 2013
Не сотвори себе кумира... нет икон стиля... Для меня самая роскошная - одна женщина на свете, это - Я! Чего и вам всем желаю!
Пушап Ми• 27 июля 2013
у вас кумир- вы сама?)))
Тоже вариант)))