Примарочка• 53 минуты назад

Как мама фотографируется с дочерью, и как с сыном. Почему так?

Есть какое то объяснение, коротко и ясно?)
Сунуся в чужі справи• 53 минуты назад
Коротко и ясно: вам не понять. Точка.

Даю справку• 52 минуты назад
Откуда ж нам знать, какие у них в семье отношения.
Багиня• 52 минуты назад
Потому что сыночка корзиночка
Секретница• 51 минуту назад
И так на всех-всех фотографиях или только на этих двух?
Одні думки• 49 минут назад
Добра всем!• 44 минуты назад
Характеры и желания детей не учитываются?
Я_не_аноним_100%• 43 минуты назад
«Коротко и ясно», вы пишите.
Прямо как команды отдаете тут людям.
Мы ж не чат джипити вам.
Напишите такой запрос с «коротко и ясно» чату - он вас быстрее просветит 🤡
Бойова• 42 минуты назад
У меня наоборот. С дочкой в обнимку, она тактильная, а с сыном чуть ли не расстоянии. Если его вообще можно будет уговорить сфоткатся :)
На_оба_рот• 38 минут назад
Есть объяснение. Это контент ради контента.

Chaterbox• 36 минут назад
ох уж эти усики. валет бубей
А я женатая• 35 минут назад
Я с сыном так не фотографируюсь, мне неудобно в позе дурочки , он может обнять меня на совместном фото
Першоклашка• 28 минут назад
Ответ дляА я женатая
+++
Альдебаран• 26 минут назад
Так это не обязательно с сыночкой. Вот со старшей дочкой и с младшей.
СолодкаБулочка• 24 минуты назад
У меня дочка вообще творит что хочет. С ней не фотографируюсь вообще. И никуда не езжу с тех пор как ее три дня в Испании искали, загуляла. А было ей 15. А сын у меня золото. С ним естественно и обнимаюсь и фотаюсь и путешествую.
Майор Медуза• 20 минут назад
Коротко и ясно - соцсетизм головного мозга.
Я пані прохана...• 20 минут назад
не розумію, в мене троє, поки малі були з усіма в обнімку, зараз виключно по їх настрою, для інформації треба фото цієї мами з цими дітьми коли вони були маленькими, при чому у однаковому віці, приміром - 3 рочки. чи у перший клас пішли
автор Примарочка • 20 минут назад
Ответ дляСолодкаБулочка
А как же безусловная любовь?
автор Примарочка • 19 минут назад
Ответ дляАльдебаран
А вы тут где
Тра Ля Ля• 19 минут назад
Ответ дляПримарочка
А как же безусловная любовь?
это только в книжках)))

автор Примарочка • 18 минут назад
Ответ дляТра Ля Ля
это только в книжках)))
Любят только послушных?
Тра Ля Ля• 18 минут назад
но здесь еще самое интересное, вот так и формируется психология с детства: фото1-она заслуживает любовь, фото2- все бабы должны...
Тра Ля Ля• 17 минут назад
Ответ дляПримарочка
Любят только послушных?
да, или тех которых можно прогнуть под свой характер
СолодкаБулочка• 16 минут назад
Ответ дляПримарочка
А как же безусловная любовь?
Прошла. Не знаю может вернётся когда то. Но когда тебя за все хорошее просто как пустое место воспринимают, то куда то девается та любовь. Мы с мужем просто отпустили ситуацию и разруливаем ее проблемы. Долг мы выполняем, а любить все, не можем.
Альдебаран• 16 минут назад
Ответ дляПримарочка
А вы тут где
Догадайтесь.)
автор Примарочка • 16 минут назад
Ответ дляАльдебаран
Догадайтесь.)
Сочувствую)
Кров з молоком• 16 минут назад
Мне мама сказала что о тебе думать ты и так проживешь, а о сыне надо заботиться он сам не сможет. Но с другой стороны она ему жизнь портит с таким энтузиазмом, что ну его ту заботу.
автор Примарочка • 16 минут назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Херовые вы родители тогда)
автор Примарочка • 15 минут назад
Ответ дляКров з молоком
Согласна
СолодкаБулочка• 15 минут назад
Ответ дляПримарочка
Херовые вы родители тогда)
Наверное.
Альдебаран• 14 минут назад
Ответ дляПримарочка
Сочувствую)
Та ладно, меня так просто не сломать.