Копирайторша• 09 января 2016

Сколько бы вы прожили?

Убираюсь, я значит, на кухне. И пришла мне такая мысль: а сколько бы я прожила только на тех продуктах, которые есть в доме? Ну чтобы совсем-совсем ничегошеньки не покупать. Блин, лично мне месяца на 3 хватило. Да не, больше. Кофея валом, морозилка полная, тушеночка на балконе.... Даже алкоголя запас) Только картошечки в доме нет. А на сколько у вас запасы?
Распутница• 09 января 2016
Неделю, если питаться так, как герой фильма ’Марсианин’
Бывшая блондинка• 09 января 2016
Я умерла бы сразу
КинДза• 09 января 2016
Дня два, а потом бы к вам пришла)))
Сиренькая• 09 января 2016
больше чем месяц
Бабушка мороз• 09 января 2016
1-1,5 недели. Ну, может 2.
Добро с Кулаками• 09 января 2016
минут 10
автор Копирайторша • 09 января 2016
Пошла я ещё в коридор убирать. А там в шкафу у меня ещё столько мыльно-рыльного) и гели для душа, и молочко, и мыло, и зубная паста.... даже масок для лица несколько новых. 6 кг порошка..... И туалетная бумага))) Какая я запасливая) Правда, только сейчас обратила внимание.
Залатавая• 09 января 2016
На 1 день если хватит - хорошо. А нужно до вторника тянуть
Мальчун-задирун• 09 января 2016
год спокойно.валом картошки,консервации и заморозки,порошка и мыла года на 2 хватит,закупилась на распрдажах
Ацетилсалициловая кислота• 09 января 2016
кілька днів, ну може ще тиждень на майже голодуванні, не маю звички робити запаси.
автор Копирайторша • 09 января 2016
Ответ дляРоза завяла
ого! Год? Не, ну я то до полугода может бы протянула. ..
asa.morozova• 09 января 2016
неделю, максимум 10 дней и то, ооочень скромными порциями
Зашла на 5минут• 09 января 2016
неделю,а может меньше.
Мальчун-задирун• 09 января 2016
Ответ дляКопирайторша
я,как хомяк,все в дом,ну и очень запасливая,у меня консервация еще с прошлого года есть
автор Копирайторша • 09 января 2016
Ответ дляРоза завяла
а я думала, что я запасливая)
lady82• 09 января 2016
Если бы я была одна ,то думаю мес.3
Мама фифти цента• 09 января 2016
если знать, что больше продуктов не будет и растягивать, то недели на 2, запасов почти нет, картошка - крупы-курица-сало -закрутки-усе...
Ноги от ушей• 09 января 2016
ну месяца три точно протянула бы, может не разнообразно. а давайте усложним выживание - без света и без газа? вода ладно, пусть рядом где-то источник будет. мои 3 месяца сразу сократятся - сырые овощи, мука и мороженое мясо-бе(
автор Копирайторша • 09 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
ну вы изверг
Тушь для2го класса• 09 января 2016
до весны так точно,если сама то и до лета,картоха в погребке,консервации куча,и прочего)к зиме подготовились)))
Тушь для2го класса• 09 января 2016
Ответ дляКопирайторша
ну вы изверг
если без газа и света и инета,даже с картохой померла б через 2 недели...(
Vladzzik• 09 января 2016
повечеряв би і до вас пішов