Швидка Настя• 09 января 2016

Интимный вопрос. брезгливость.

смотрю фильмы, сериалы, и довольно часто ГГ мужчинка, сверхсексуальный вообще, и вот он в конце дня после тяжкой работы приходит домой, и дома жена-любовница-девушка сразу с ним в постель прыг, и минетик, или даже до постели не доходит сразу у двери. одну меня смущает что он как бы в течении дня минимум пару раз пописял. врятли помыл. и как поэтом это брать в рот??? я б бле--нула. честно. а вы как, можете взять немытый в рот?
автор Швидка Настя • 09 января 2016
Ответ дляОйЙой
еще не пили, но уже трахались?

куни это не трахацца

НеКонец-Света• 09 января 2016
Ответ дляМенее Более

я тоже так думала, пока самый классный секс с бурей эмоций и ощущений случился внезапно, без душа.
утож и оно я знаю об этом, но не могу побороть это в себе
Ух ты какая Я• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

да! мой первый куни был вообще после 3-х дней без помывки, честно!
Вам делали или Вы делали?
Впрочем, противно в любом случае.
ОйЙой• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

У Вас біло 3 дня без помівки?? Любые другие вопросы отпадают
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2016
Ответ дляОйЙой
ОйЙой• 09 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Вам делали или Вы делали?
Впрочем, противно в любом случае.
противно уже то, что девушка 3ДНЯ НЕМІЛАСЬ
Ух ты какая Я• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

мне стыдно было, что от него потом весь вечер мною пахло....
От него?! А от Вас нет?! Да за 3 дня без душа Вы стали королевой вони!

САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляОйЙой
еще не пили, но уже трахались?

нет, только куни )
90x60x90• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

фу, мой бы пошел блевать и я тоже.
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я

это вы станете, а здоровая молодая девушка не станет
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляПеремелица
фу, мой бы пошел блевать и я тоже.

вот отсюда и все ваши проблемы - после 40-50-ти лет вы просто вонять будете, муж вас бросит, правильно?
Наездница• 09 января 2016
Ответ дляПодметайло
КОНЕЧНО!!!!!! Только зубы не обязательно всегда, а вы нет????!!!!!!!!!!

++++
тут счас напишут, что они сразу после туалета могут минет делать))))
Ух ты какая Я• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Здоровая? Сомневаюсь, 3 дня не мыться - это большая проблема со здоровьем головы.
Вы и сейчас такая же вонючка?
ОйЙой• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Я себе представляю как он ПАХНУЛ ВАМЫ, ЕСЛИ Вы 3дня без помывки
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляОйЙой

мы были в походе, даже такое случалось, представляете?
Ход конём• 09 января 2016
А потом мужчины всю свою жизнь и брезгуют женам куни делать- после первого опыта с непомытыми письками((( фуууу
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Вы и сейчас такая же вонючка?

зато добрая, в отличие от вас
ОйЙой• 09 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Да ну - он потом еще ПАХНУЛ ею и єто еще в походе
Рожки-да-ножки• 09 января 2016
Ответ дляОйЙой
еще не пили, но уже трахались?

и при этом по 3 дня не мылись...романтично
ТихоЯ• 09 января 2016
Да, иногда случается, что без душа перед сексом...Редко, но случается
Понятно, что душ был утром, но не перед самим сексом...
автор Швидка Настя • 09 января 2016
Ответ дляХод конём

та ладно. в 16 об этом не думалось, сейчас моется нормально) человек опытом своим поделился
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляХод конём

ни хрена! с тем парнем мы встречались несколько месяцев и ещё несколько лет дружили семьями )
ТелаЧьи нежноСти• 09 января 2016
вот поэтому у тебя и нет чоткого пацанчика
Кастрюлька• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

а чего пипи свою не могли ничем сполоснуть? ну хоть из бутылки или влажными салфетками протереть хотя бы?
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

знаете, вот первый раз рассказала )
автор Швидка Настя • 09 января 2016
Ответ дляТихоЯ

ну секс это еще такое,
ТихоЯ• 09 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

ну секс это еще такое,

Ну, у нас секс всегда с оральными ласками
Просто звязда• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Какими семьями в 16 лет?
Ход конём• 09 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

Ну я не про эту девушкку в 16 в походе
Ну реально же псих травму можно получить- если внезапно непомытое поэтосамое... Фу писать даже дурно...
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляКастрюлька

он просто опустился туда и всё... никто там не мылся, а салфеток в 1990 влажных не было, знаете ли )))