Швидка Настя• 09 января 2016
Интимный вопрос. брезгливость.
смотрю фильмы, сериалы, и довольно часто ГГ мужчинка, сверхсексуальный вообще, и вот он в конце дня после тяжкой работы приходит домой, и дома жена-любовница-девушка сразу с ним в постель прыг, и минетик, или даже до постели не доходит сразу у двери. одну меня смущает что он как бы в течении дня минимум пару раз пописял. врятли помыл. и как поэтом это брать в рот??? я б бле--нула. честно. а вы как, можете взять немытый в рот?
УлыбАчка• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет, воняет после тёток с кучей недолеченых инфекций, а после здоровой девушки, хоть и немытой, именно пахло!
да ну)
не мыться ТРИ дня, пардон писять и какать и пахло?)))) насмешили
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляНеправдиша
не переживайте так: меня уже здесь все обрыгали! а тот парень любил и очень долго...
Хитрушка-чекушка• 09 января 2016
я так поняла,что только мой мужчина обмывает пах и писюн после каждого визита в туалет(и я кстати тоже).....
народ,вы что правда ходите воняете?не моетесь после туалета?
УлыбАчка• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
он маньяк-извращенец)))
или у него гайморит)
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
он маньяк-извращенец)))
или у него гайморит)
он уже умер, надеюсь, что не от того давнего куни...
УлыбАчка• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
умер?
Наверняка• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
зато добрая, в отличие от вас
Я в шоке, если честно... как можно не мыться 3 дня и спокойно при этом согласиться на куни???????
Пусть и в походе, салфетки для этого есть!
Ничего ужаснее я еще не слышала...
Печенюшка• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну приворожили вы его таким-то запахом
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляПеченюшка
ну приворожили вы его таким-то запахом
значит, не зря не мылась ) а кто на эти гели с клубничкой\малинкой клюнет по-настоящему, да?!
Новогодняя пальма• 09 января 2016
Люди, а вам не кажется, что дама с 3-дневной немытостью и покупательница, которая ногтиком в супермаркете масло пробует - это одно и то же лицо?
У нас завелся троль-эпатажник?
КапитанльнаЯ• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да! мой первый куни был вообще после 3-х дней без помывки, честно!

КапитанльнаЯ• 09 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
куни это не трахацца
Тем более! Ещё не трахались, а уже куни!
КапитанльнаЯ• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ни хрена! с тем парнем мы встречались несколько месяцев и ещё несколько лет дружили семьями )
Ой, господи, ещё и семьями!
Подметайло• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хотели бы, чтоб ваш сын отлизал немытой три дня девочке в походе? Только честно ответьте...И можно даже не мне ответить, а самой себе.
Додекаэдр• 09 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Конечно! У нас с собой карманный душик всегда)))
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляПодметайло
а вы хотите и тут контролировать своего дитятку, да? будете за его девушками с влажными салфетками и антибиотиками бегать?
Подметайло• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Евреи в роду были?
Подметайло• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы антисемитка?
Нет, у меня куча евреев в роду, поэтому знаю, что это их привычка - соскакивать с разговора и отвечать вопросом на вопрос
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляПодметайло
то есть: это главный и единственно верный признак еврея?
Подметайло• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Аха-ха!!!! Т - тугая!!!!!!! Именно с буквой Г
А ну и В - вонючая )))))))))))))))))))
Холодная каша• 09 января 2016
Девы.ничего странного в привлекательности женского запаха для мужчины нет.Исторический факт-Наполеон,когда планировал визит к своей Жозефине с войны,всегда предупреждал заранее,чтобы она неделю(!!) не меняла сорочку.Я подозреваю,что не только сорочку)) Все-таки мы с вами вышли из животного мира,не надо сильно нос задирать)) И,да ,’грязный’ секс интереснее,но ,блин,потом последствий даже с проверенным мужиком не оберешься..Молочница-самое безобидное
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляПодметайло
А ну и В - вонючая )))))))))))))))))))
а вы - добрая, и Бог вас обязательно наградит счастьем и здоровьем!
Подметайло• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы не поверите, но я реально добрая )))))))))))))))
КапитанльнаЯ• 09 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Не рассказывайте про других. Я была в походах, от трех до семи дней, смешанным составом, я знаю сложности и особенности гигиены в походах, просто вас мама в этом смысле не воспитала, хотя в 16 лет можно и самой элементарные вещи понимать, Вы же девочка, девушка, нежный цветок - нельзя тхнуть, как протухшая банка консервы.
Поздно пить божоми! Этой девочке сейчас 42года, ни к чему ей нравоучения про чистоплотность.
я Кукарача• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мы были в походе, даже такое случалось, представляете?
Я вас понимаю. Тоже были и походы, и жизнь в палатках, и внезапная страсть на куртке среди леса. Романтика, молодость! И да, здоровые женщины не воняют даже 3 дня не мывшись.
Мозговая пилочка• 09 января 2016
Ответ дляя Кукарача
И их какашки пахнут фиалками. Ну или розами. Кому какой запах больше по душе.