Швидка Настя• 09 января 2016
Интимный вопрос. брезгливость.
смотрю фильмы, сериалы, и довольно часто ГГ мужчинка, сверхсексуальный вообще, и вот он в конце дня после тяжкой работы приходит домой, и дома жена-любовница-девушка сразу с ним в постель прыг, и минетик, или даже до постели не доходит сразу у двери. одну меня смущает что он как бы в течении дня минимум пару раз пописял. врятли помыл. и как поэтом это брать в рот??? я б бле--нула. честно. а вы как, можете взять немытый в рот?
Швидка Настя
• 09 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Люди, а вам не кажется, что дама с 3-дневной немытостью и покупательница, которая ногтиком в супермаркете масло пробует - это одно и то же лицо?
У нас завелся троль-эпатажник?
как это масло ногтиком?
Не фонарь• 09 января 2016
Ответ дляСМСница
Вы мне напомнили...
Однажды спросила старого друга (не путать, только друга))) почему он изменяет своей жене. И он меня просто убил ответом! Сказал, что она у него слишком ЧИСТОПЛОТНАЯ!
Мол, он приходит домой, летит к ней весь с фантазиях сексуальных, а она сначала идет в душ... И пока она в душе, он от разочарования просто уже остывает и его это раздражает... Запомнила его фразу: ’Понимаешь, я же ее хочу, с ее запахом, ее вкус чувствовать хочу, а не вкус геля для душа...’
мой любимы тоже так говорит. Но ч утром всегда принимаю душ, а летом утром и вечером, так. Что с гигиеной проблем нету. И перед сексом в любое время суток не бегу в душ. Обычно после. Так что я поддерживаю вашего друга.
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мне стыдно было, что от него потом весь вечер мною пахло....
так а вам как 3 дня не мытой ходить было?) Вы в тундре что ли?
Я не Тролль• 09 января 2016
Ответ дляТихоЯ
Я поэтому и в походы не хожу
Это честно. Мне к вечеру надо вернуться домой (отель) и помыться. Поэтому все мои походы ограничиваются одним днём)
а в походах что нельзя с баночки подмыться, не приспособленные какие-то барышни
Думы мои думы• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а вы - добрая, и Бог вас обязательно наградит счастьем и здоровьем!
Не принимайте близко к сердцу комменты злюк! Уверена, у каждой найдется старая история, просто не все о ней напишут
Вы написали, вам
Я не Тролль• 09 января 2016
собрались тут те, кто каждый час трут там мылом, тогда от кого в транспорте так преееее?
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2016
Мылом не тру,, знакома с темой женского запаха. Но 3 дня- это пардон, я б вечером питьевой водой сполоснула хотя бы. Или утром, пока все спят, зашла бы за бугорок и сделала дела. И не дала б лизать грязную.
Хотя понимаю, что запах возбуждения женского нравится многим мужчинам, но именно возьуждения, а не вонь от мочи и остатков кала. Будь хоть вы 1000 раз здоровы.
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2016
А по теме, не беру у мужа в рот после работы без душа. Иногда ленится- но я загоняю его в душ.
Ацетилсалициловая кислота• 09 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
От него?! А от Вас нет?! Да за 3 дня без душа Вы стали королевой вони!
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это вы станете, а здоровая молодая девушка не станет
Молодая не молодая,здоровая,больная.Какая разница?Вонь есть вонь.Какашки и моча ни у кого не пахнет.
Соседушка• 09 января 2016
Да, Наарлеон Жозефине слал послание
Завтра прибываю в Париж - не мойся!
Не знаю, правда или вымысел....но в те времена и не мались. А по теме, у нас все ласки после душа, если неожиданно, то без прелюдий
Завтра прибываю в Париж - не мойся!
Радостина• 09 января 2016
Ответ дляТихоЯ
Я поэтому и в походы не хожу
ходила в походы на 5дней,гигиена утром и вечером,покушать сварить можно,а помытся почему-то огромная проблема,жесть,читаю в шоке(((как себя не уважают