Швидка Настя• 10 января 2016

К ребенку приставал...гад

Эмоции переполняют.. хочется выйти, поймать его и ...на что у кого хватит воображения...
Одним словом, сын сегодня к слову вспомнил, что знает такой матюк - трахаться
Ребенку 7 лет. Это, по его словам, трахаться писюном.
оказывается просветил мне сына соседский недоумок. Живет парень в семье.. неблагополучной. Вроде ничего, но инвалид. что то со зрением. да и ведет себя как дурачек. все так называют.
всем улыбается, может вопросами засыпать через забор и рассказами о своих событиях.. на вид безобидный юнец, по сути - сильный мужик лет 35.
И это ...Короче все, что ребенок вспомнил, что тот его обцеловывал вовсю и предлагал пойти куда то к нему на крышу делать см.выше. Сын отвернулся и ушел к друзьям. Куда, собственно, со двора и отпросился. а тот просил маме не рассказывать.
Я так предполагаю, что так и было и ребенок забыл как гадость.

Но... след на психике? или где там еще..

и что с этим ублюдком делать?? в милицию, я так понимаю, не с чем?
Папы у нас для защиты, а оно живет через двор..

МисисПропер• 10 января 2016
Обязательно идти к участковому и писать заявлеение. Может, даже ВАм скажут по нему инфо какую....типа, что уже были сигналы от других родителей.

18 мнеУЖЕ• 10 января 2016
а где же добрые советчицы со словами ’вы плохо смотрите за ребёнком, вы плохая мама?’
а по сути - к участковому
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Срочно принять меры!!!!Ибо этот ушлепок завтра-послезавтра может изнасиловать какого нибуль ребенка!
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Сколько вашему ребенку лет?Почему он позволил себя целовать и не забил тревогу?
Yulia05• 10 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса
+1000%
Мона Лиза• 10 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Разволновалась я и не увидела сколько лет,а гавкают собаки под забором,не надо тут свой грязный рот демонстрировать милочка,ок?

Лгин• 10 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса
+1000
МисисПропер• 10 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса

...ребенк 7 лет. Думаю, потмоу ,что порйо взрослый может растеряться и птерять дар речи в опасной и стрессовой ситуации, а тут -малой 7ми лет. А тот урод мог и припугнуть в процессе.
Юпитерная• 10 января 2016
Ответ дляМисисПропер

100% и объяснить сыну чтоб даже не подходил к нему , что больной на голову. И как вести себя если тот начнет приставать.
К тому удурку подойти при пугнуть , раз говорил - что не рассказывал маме- значит не такой уж и дурак.
Мона Лиза• 10 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 10 января 2016
надо трезвонить во все колокола, он же сильный мужчина, мржет сперма в голову ударить и возьмет силой, не Вашего ребенка, так другого мальчика, девочку.
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
У меня маленький ребенок и я как мать-ТАКИ ДА РАЗВОЛНОВАЛАСЬ!Представь себе есть люди которым и на чужих детей не все равно!А вам смешно?Печалька...
кураГАЛЯ• 10 января 2016
Тату скажіть. І не зупиняйте.
Фисташковый кокец• 10 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Тату скажіть. І не зупиняйте.

ага, и потом лечение уроду оплатить
Файна цьоця• 10 января 2016
Написать заявление, предупредить знакомых родителей маленьких деток и одного ребенка не пускать гулять больше, потому что милиция врядли больному что то сделает, а шибануть в голову могут разные идеи. Реально скажите Богу спасибо что так легко все обошлось.
кураГАЛЯ• 10 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

ага, и потом лечение уроду оплатить

Воно того варте, можна й заплатити за лікування. Але знатиме, що в сторону дитини і дивитися не можна.
Фисташковый кокец• 10 января 2016
автор, пишите заяву у участкового, и не верьте его словам что этого делать не стоит.
пусть лежит, вдруг в голову недоумку что-то завтра придет, нападет на другое дитя, ваша заява пойдет в тоже дело. под дурочка скосить не сможет.
только в заяве опишите все, и даже ’маме не рассказывай’
автор Швидка Настя • 10 января 2016
девочки, давайте без хамства друг другу. и так уснуть не могу.
целовал, как младшего брата - по щечкам..такое. сын так показал. ’как ты меня’
а папы нету. уже б легче было, рассказала бы.
участкового у нас нет. поселок. хзн где его..

а к психологу, как думаете, есть смысл сходить? я не понимаю влияния такой гыдты на психику ребенка
Мона Лиза• 10 января 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 10 января 2016
автор,написать заявление в милицию обязательно. у умственно отсталых половое влечение не отсталое....не доведи Господь.обязательно написать заявление!!!!!!!!
Фисташковый кокец• 10 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ

его могут не вылечить,и он ничего не знатиме
Тектоническая расческа.• 10 января 2016
Я раньше жила в квартире на 3-м этаже, а на втором этаже жил даун (ему 22 года было) с бабушкой.
И когда ее не было дома он выходил на площадку и постоянно дрочил и даже как мне казалось бежал за мной - но у страха глаза велики.

Так потом соседи говорили, что когда у него началось половое созревание, так он и нападал сзади на бабушку и имитировал половой акт.
Т.е. природа требует, может так же и у этого.
автор Швидка Настя • 10 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вы правы! спасибо сказать....

а про не пускать .. у меня вообще истерика. ребь со школы ходит домой днем.... бабушка не всегда может забрать..

йолки, а раньше мамы за дочек переживали только..
Неутомимые шахматы• 10 января 2016
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Смотрите какая гавкалка нашлась.Хамло...
Фисташковый кокец• 10 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

тогда разговаривайте с родителями других детей, и детям рассказать что с ним дружить нельзя и ходить тоже, вообщем звоните во все колокола
к психологу можно на консультацию сходить, чтобы она с ребенком поговорила, потом видно будет
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Повторюсь,гавкают собаки под забором!Выбирайте приличный и приемлемый стиль общения среди людей,а так создается впечатление что общаюсь с базарной бабой в процессе климакса.
МисисПропер• 10 января 2016
автор, наставиайте на том, чтобы участковый провел беседу с этим уродом. Возможно, кгда тот урод будет уличен/заподозрен человеком в офрме, то 1000 раз подумает, перед тем, как лезть к Вашему сыну. А встретив его самого - расскажите о том, ЧТО делают на зонах с насильниками малолетних.

как-то по радио была программа, что насильники дейе идут на таке ухищоения, чтобы гениталии и процесс половго акта или орально-гениатльынй секс называют условнмыи словами и выраженимяи, которые у ребенка не вывзвают подозрений и тревогу. Типа ,,белочка заползает в дупло,, -ну, в таком роде, поняли? дял ребенка знакомые слова БЕЛОЧКА и ДУПЛО, и они не вызвают у него обеспосоенность , джае когда их пытаюстся склонить к насилию.

Успокойте совего сына, поговорите доверительно , скажите, что его никто не даст в обиду, но расскажите, что тот тип -неподходящая компаняи для с=маленкього мальчик а, и что тот может ыбть не совсем злрвот на голову , а помтоу может обидеть, приччинить вред ребенку. И попросить, чтобы ребенок всегда вам говорил, чуть если хоть малейший взгляд того урода бдует в его сторону. Да и строго-настрого запретите куда-либо с ним уходить к нему домой, ,,котенка посмотреть в паралное, на чердак,,, ну расскажите о безопасном поведении , но токоне пугая ребенка. Ну и научите орать сильно -в сдлучае чего.
автор Швидка Настя • 10 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

понятно, что природа...девочек там нет.. и старший брат с зоны приходил..там семейка алкашей и бедная мать.......
но это ж не повод для таких ...выходок.
Тушь для2го класса• 10 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

+1,тоже считаю что нужно обязательно проконсультироваться с психологом!